Войти
планирую беременность Мытищи

Черный день календаря.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ууу.... да, Эдвартса это очень  страшно....  сочувствую((((((((((((((((( 

0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Спасибо за сочувствие, пусть у вас обязательно родиться здоровый крепкий ребеночек!
0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Через 20 недель узнаем (напомню, у меня СД 1:25, от пункции мы отказались)... спасибо!

0
25.02.2013
Скрининг 1 триместр, помогите разобраться. Прерывание на 13-14 неделе, как это будет?

Похожие записи