Сегодня позвонили из монииаг и сказали что по биопсии ворсин хориона подтвердилось наличие синдрома Эдвартса у плода. Вот и все, завтра на консультацию в МОНИИАГ, а потом к своему Г за направлением о прерывании беременности! Сейчас тренадцать недель и два дня.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Видное
ууу.... да, Эдвартса это очень страшно.... сочувствую(((((((((((((((((
0
25.02.2013
Ответить