Лето))) почти все свободное время на улице, но если погода плохая, то можно и поразвлекаться)
Писать красиво не умею, если что-то интересно - спрашивайте)
1. Наблюдали, как водичка перебегает из одного стакана в другой. И повторили смешивание цветов. (Крашеную воду наливали только в стаканы)













