Время,когда малыши у нас внутри очень влияет на развитие .Смотрю на мальчишек и понимаю,что вот они, плоды беременности.С Максом работа в Театре( то симфонический оркестр 5 часов репетирует,то спектакли,то актёрские тусовки,фуршеты).Вот и Макс( эмоциональный,гримасничает,воображение
Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..
Теперь подробно.
На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:
Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому. 
Теперь от меня:
Девочки, я прощу помощи.
1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно
2. возможность финансовых перечислений от вас лично
3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников
4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.
5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!
вообще я эмоциональный человек,но во вторую беременность меня накрывает по полной.
Уже?! просто не верится.Наш сладкий малыш в домике уже 20 недель Животик небольшой. Пиночки отчётливые.Сюсюкать совсем нет времени, как первый раз, и гладить животик, правда с Максимкой вместе читаем книжки. он очень трогательно гладит животик,разговаривает с ним.Так искренне говорит ему привет.Оберегает меня и говорит,что мне его поднимать нельзя у меня же братик.Вообще Вторую Б я рассматриаю больше не как моё состояние,а как состояние нашей семьи в целом.Как будто малыш-это пазл которого так не доставало для гармонии.Я очень изменилась. очень хочу продолжить в этом направлении. много занимаюсь творчеством: вяжу,рисую пишу кулинарю.Гнездование- да конечно.В зале- косметика,Макс переехал в свою комнату.Имя выбрали пока писать не буду....но неожиданно и быстро. желаю всем лёгкой беременности тёплого, но не знойного лета!!))на днях добавлю фото!
Сегодня после Жк решила,что вечером съездим с Максом пошопиться.Потому что мой "кишечник" 13 недели при мне ещё похудевшей, не влезает в джинсы.Итог: купила одни чёрные скини и бежевые ( летние) штаны.(500 р!!!!!) Максу купили ветровку на май,футболки и шапку на весну. Довольные и счастливые поехали домой.
Мамочки,есть ли эти вакцины? Я звонила в Ниармедик,в Киндер в Журавлик. вы как выходите из положения? У нас 3 ревакцинация?
25.11.2013 мы с мужем стали родителями.Получилось у нас тогда с первого цикла.Я всегда знала,что хочу двух,а то и трёх детей.Я просто не представляю,как это быть одному. Ещё до годика Макса меня захлестывало желание, но рациональнизм и практицизм не давал возможности. В 1.5 годика ( видимо стало легче), мы решились начать планировать. Я была уверена,что сразу не выйдет.Это был май 2015.Расстраивалась, очень переживала. В ноябре мы решали вопрос с квартирой( выкупили у свекров), одни нервы.И меня отпустило, пусть будет как будет.Отпраздновали 2хлетие Макса,занялись ремонтом кухни и детской,завели вторую собаку( тоже Йорка).Декабрь я штукатурила,красила потолок, клеила обои.Думать и не думала про беременность.А 30 декабря, поехав за продуктами на новогодний стол,я вспомнила,про задержку (27 декабря,день х).Схватила тест и приехав домой в 22.00 побежала мочить его.Полоски появились сразу. Я уже была уверенна,что беременна ,даже до теста.Пришла к мужу и сказала что не выдержу до завтра и подарю подарок сейчас.Муж не предполагал,так как тоже закрутился.И со словами: "С новым годом, папочка!!"Вручила тест.Ну и сказала,что в конце лета,начале осени снова будешь папой. МУЖ обрадовался,я от эмоций всплакнула.Вот наш подарочек: 
Еще одна серия развивающих пособий "Школа Семи Гномов" издательства "Мозаика Синтез"(автор Дарья Дениисова) с голубыми обложками предназначена для малышей 2-3-х лет. В комплекте 12 альбомов, включающих творческие, логические занятия, занятия по изучению окружающего мира и развитию речи.
Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!
_________________________________________________________
Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).
Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.
Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ
без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.
Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.
а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.
б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.
Сандали -натуральная кожа, супинатор, состояние идеальное.900 р Ботинки весна-лето осень, состояние отличное 800р 
