Рассудите, пожалуйста. Вот такой день сегодня, более-менее обычный для субботы:
- с утра на пони (Антуан занимался, Лиза рядом тупила гуляла).
- сразу после поехали обедать в кафе, где муж уже ждал с коллегой одним.
- из кафе сразу поехали гулять на пляж. Детям пришлось сделать сиесту в машине.
- потом домой. Уже было время готовиться к ужину.
- после ужина почитали одну сказку и уже пришлось спешить в ванну.
- после ванны (сейчас) один мультик и будем спать.
Получается, весь день я с детьми, а внимание им толком и не уделяла. В плане не лепили, не красили, ничего не делали. Сказку пять минут почитали за весь день. Уточню: в кафе были взрослые разговоры, дети были предоставлены сами себе. На пляже 50 на 50 - часть времени я общалась с мужем, часть покопала с ними, сделали еду из песка. Дома почти не были, с утра спешили на пони, вечером занимались ужином. Я как всегда угрызаюсь совестью. Реально интересно мнение со стороны. Утешать не надо!!! Очень прошу написать правду, что думаете, мало детям внимания при таком раскладе? Заброшенные они? Может, у меня маугли растут((? Вроде, я не работаю, с детьми сижу, или получается, что дети как трава на обочине?


И просто нелепо угрызаться совестью за то, что ты, держа детей в поле зрения и соблюдая все необходимые условия для их комфорта, уделила время и мужу, и не оставила всех голодными, и не дала дню пройти в тоске и рутинном унынии.

