А вот если бы вы взяли и встретили Бога и он бы вам разрешил задать ему лично один вопрос.
Один вопрос. Не 18 с половинкой, а только один. И не просьбу, а вопрос. И не благодарность, и не молитву, и не жалобу, а только 1 вопрос.
Что бы это был за вопрос?