Напишу кратко про игры, в которые мы активно играем - про те, которые понравились и захватили, и наоборот те, которые по тем или иные причинам не играются.
У нас школьные каникулы. Играли довольно много. У меня раньше фаворитом было Лоскутное королевство. Я по-прежнему его очень люблю: интересно, просто, быстро, но при этом есть место планированию.
Теперь
