Войти
Nat
46 лет Ренн, Франция
На сайте с 14.02.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1058
записей
178
друзей
374
подписчика
Наши фавориты и разочарования

Напишу кратко про игры, в которые мы активно играем - про те, которые понравились и захватили, и наоборот те, которые по тем или иные причинам не играются.

У нас школьные каникулы. Играли довольно много. У меня раньше фаворитом было Лоскутное королевство. Я по-прежнему его очень люблю: интересно, просто, быстро, но при этом есть место планированию.

Теперь

Ярко-красные розы

Привет всем,

Я, проезжая, вижу периодически из окна машины розовые кусты, такие маленькие деревца с виду, с розами изумительно красного цвета - цветы такие яркие, что как будто светятся. Хотелось бы такой куст себе завести.

Не знаете случайно, какая "порода" это может быть:)?

5
Выручайте: проблема с форматом фото для распечатки:(

Девочки, помогите, пожалуйста. Новый телефон , как оказалось, сохраняет фото в каком-то дурацком формате heic и выяснила это в тот момент, когда приложение, через которое я обычно заказываю печать фотографий, не смогло их распознать:(((. Как мне быть?

3
Вопросы по Каркассону

Пошли по классике и купили Каркассон с дополнением.

Вот пробуем! Сын ужасный партнер по игре, жадный и вредный 🙈💩(в жизни совсем наоборот!😊😅) Он не даёт мне ничего построить.

Отсюда вопрос у меня, даже три☺️.

1.В Каркассоне. Когда кладёшь новый тайл рядом с другими, должен ли он совпадать по всем сторонам? Или одной совпадающей стороны достаточно?

Посоветуйте, что выбрать

Ни на каком форуме так хорошо не советуют, как у нас! Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать сыну на 10 лет. Выбираю между:

7чудес, Каркассон, Катан (колонизаторы) и Городишко Little town.

Ему нравится Риск, для примера. Еще Рейды про викингов, но они не руссофицированы, вроде.

Мне Лоскутное королевство (у нас Кингодомино), а

Лето, летние каникулы

Всем привет,

Немножко новостей из нашего лета. Кемпинг, стаж на водной базе, "тупой расист", четыре лизиных дня рожденья и ожившие рыцари с полки шкафа...

В моем топе домики гномиков!

Две книжные истории

Недавно Лиза утеряла библиотечную книгу, о чем мне строго сообщили из городской библиотеки.
- Нет, продлить в десятый раз эту книгу нельзя, мадам! Вам придется купить такую же.
- О, без проблем! - неосмотрительно махнула я рукой, - Я куплю!
- Хорошо, я распечатаю вам обложку, - сказала библиотекарь, - Вот, пожалуйста.
Взяв в руки распечатку, я прочла название:
- "Волк в трусиках". Пятый том.

Спустя полчаса, дома, вся семья оставила свои занятия и в принудительном порядке принялась за поиски утерянной книги.

Гранатовый браслет Куприна

Девочки, то ли я отупела и очерствела с годами, то ли в наше время мы наоборот более продвинуты по части психологии, но я честно недоумеваю, КАК можно засчитать за любовь историю с "влюблённым телеграфистом" и его вялым преследованием знатной дамы? 🤷‍♀️

Nat
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
выхожу на связь

Подружечки, привет,

Опять после долгого отсутствия возвращаюсь в отчий дом, на бб! Наши известия...

Антуаша
13 лет 7 месяцев
Лиза!
11 лет 10 месяцев