Девочки , всем привет. Я тут так лопухнулась)))! Даже мне, привычному в лопухании человеку, неловко стало:)!
Девочки, привет. Я купила себе такую вот жардиньерку треножник.
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если в поддон часто подливать воды, и растение всю воду выпивает, значит, ему столько и надо? Или есть риск залить?
В эти выходные мы собирались поспать подольше. Лизу - как единственного нарушителя общественного спокойствия - мы накануне предупредили, что нам необходимо отдохнуть и посоветовали ей заранее найти тихую, - слышишь, Лиза, тихую! - спокойную игру, на случай, если она проснется раньше нас. Лиза поняла задачу.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой программе проще всего учиться рисовать на компьютере для ребенка 7 лет? Дочка хочет. Посоветуйте, плиз! Спасибо
Это док.фильм на Нетфликсе: Аферист из тиндера. Про брачного афериста. Уже обсуждали или нет? Парень мерзавец. Но с точки зрения психологии очень четко понял схему, которую и хочется обсудить. Я ни в коем случае не собираюсь заниматься виктим блеймингом, обвинять жертв. Хочется посмотреть, за счет чего работала эта схема. И как этого можно избежать.
Я только сегодня написала пост про то, как амбуль загрыз хозяйку, как села перед сном почитать книгу, которую сейчас читаю (книга вообще про мормонов, ничего связанного с темой собак) и там такое упоминание (см принтскрин).(((
Я увидела новость, эта в России. Тогучино, новосибирской области. Когда я написала, что во Франции амстаф убил хозяйку, мне тут многие говорили, что она видимо была не опытная, и то, и сё, и сама виновата. Ну вот тут опытная. Авторитет в породе, десятки лет опыта. Как теперь будем обсуждать?
Подумалось мне такую темку поднять - идеализация бывших.
Лиза выиграла турнир по шахматам департамента и прошла региональную квалификацию. Про нее написали в газете с фото - лиза с кубком и мне прям лестно, подходят люди - соседи, знакомые - говорят, ой, лиза, мы про тебя в газете читали, поздравляем)))! А ей, похоже, все равно. Она в моменте.
Антуан сыграл три партии и выирал три, но не смог придти на второй день турнира (подхватил гастро), поэтому на регион может поехать только на опен, на чем очень настаивает его мэтр. А мне дико лень везти - региональный турнир три или даже 4 дня длится, и далеко от нас, значит, нужно будет отель брать и там куковать.