Девочки!! У нас с дочкой снова розыгрыш конфетки! В этот раз будут 3 победителя и ВСЕ получат по шапочке
Ясноглазая моя моя вчера сказала такие слова "Мама и Лили".Мы с ней обнимались,я её целовала,тискала.Мы как раз на против зеркала были.Она поворачивается и говорит "Мама и Лили",я аж опешила.Просто подумала мне показалось,ну у мамочек ведь есть такое свойство преувеличивать.Но сегодня....
Есть люди - «закаты» и люди - «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Жизнь - она интересная штука.
Изменяется внешность с годами.
То беда входит в сердце без стука,
То друзья подставные, с клыками…
Наконец-то мы выбрались на каток)))
2 года там не была.
Не оставляю своей цели похудеть)))хотя уже не так рьяно отношусь к этому.Но на удивление процесс есть.
Участвовали в конфетке и вот наши подарочки от нашей феечкиГалина .Порадовала нас сладостями и красивыми штучками 


