Девочки, выручайте, точнее подскажите как себя правильно вести с ребенком. Вот уже несколько недель ребенок истерит! Причем по любому поводу, это просто ужас какой-то! Вот не понравилось что то,сразу падает на пол и орет, и что бы ты не сделала все равно не успокоится.. В такие моменты и игрушку может швырнуть и ударить, все со стола спихивает, толкается.. Как себя правильно вести в такие моменты? Пробовала уходить из комнаты, он приходит ко мне или тащит и не дает уйти, пробовала не обращать внимания, может орать и пол часа и больше, причем орет "горлом" и потом сиплый голос, и ругала и в угол, и ласкала - ничего не помогает!!! Что делать то?