Или о нелегкой жизни маленьких гурманов-перфекционистов пост.
Это сыр не от этого хлеба, сюда нужно треугольный
Поэтому пришлось практиковать последовательно раздельное питание, ибо ровнять всех под один нож не было желания 
Или о нелегкой жизни маленьких гурманов-перфекционистов пост.
Это сыр не от этого хлеба, сюда нужно треугольный
Поэтому пришлось практиковать последовательно раздельное питание, ибо ровнять всех под один нож не было желания 

***********************************************************************************************************
А вы, пожалуйста, не поленитесь поделиться вашими умениями и мастерством!

Предлагаю обмыть(зачеркнуто) отметить/поздравить меня с созданием личного Бренда!
С сегодняшнего дня, я "официально" - Olga Bee(Оля-пчелка) 🐝 ко мне на "ты"! Прошу 🙏
Создан мой логотип, мой Инстаграм будет в новом стиле. Дизайн упаковки тоже станет другим🎁со временем)
А не как раньше , а-ля " Купили Даше карандаши"😆
Я расту, благодаря вам!спасибо за критику и советы 🙏 я все записываю))
Спасибо всем, кто рядом!
❤️❤️❤️

Артем писал это письмо в школе, защитникам Сталинграда; но, мне кажется, и самым близким за чередой шелухи из "вставай-быстрей-почему двойка-убери-я устала-замолчи и проч" мы забываем сказать о самом главном, второго шанса может и не быть. 
уже пришла
нет больше церкви, где крестили Давида, могилы родственников осквернены, дом маршала разграблен, десятки женщин и детей вынуждены были бежать от войны....опять,лсяда мужчины так и остались в горах, Муса Даг сдался/был сдан?



Очевидно,обнулилось всё и все
Работодатель,с которым я работала по договору и честно отчисляла ндфл,сказал,что пока не даст никакого ТЗ и справки,что я уволена тоже,ПФР хер что выдаст,а из Сбера и Мосэнергосбыта звонят 