Ну очень вкусно и нежно :) Рецептик тут

Ну очень вкусно и нежно :) Рецептик тут

Это рецепт настоящей православной паски. Ну а в будни вкусная запеканочка :) Википедия... Паска (пасха) — пасхальный хлеб в южно-русской и украинской кухне. В Центральной России и на севере основное название — «кулич», а пасхой называют блюдо из творога в виде усечённой пирамидки. У болгар, молдаван и румын обрядовый хлеб называется «козунак» и готовится как на Пасху, так и на Рождество. Рецептик тут.

В пост тоже вкусненького хочется. Рецептики тут

Во время поста и не только такие печенюшки понравятся и взрослым, и деткам :) На приготовление и выпечку реально 30 минут! Рецептик тут.

Еще одна лапша в японском стиле с грибочками шиитаке. И в пост блюдо уместно, так как сама лапша - вода, соль мука :) Рецептик тут

Очень понравилось запекать скумбрию, жирная и вкусненькая рыбка однако, а в дополнении с сыром и грибами, получилось вообще изумительно! Рецептик тут

Готовила, думала получится жалкая пародия на извесный десерт, но получился достойный десерт, ну очень вкусно и очень близко к оригиналу! Даже угодила мужу, так как он очень любит его! Бисквит, творог, сахар, сметана, кофе и конъяк... Жаль только не хватило творога для украшения верха ) Рецептик тут. Пару фоточек.

Наконец и я дошла до домашнего йогурта из термоса, можно и в мульте на подогреве делать, так как никак не дойду купить йогуртницу:) Получилось очень нежно и вкусно, сынуле понравилось, и я разгрузочный день устроила :) Рецептик тут

Только уже не с заварным, а кокосовым масляным (со сгущенкой) кремом, ну а сверху так поляпала глазурью :) Рецептик тут

Готовила на днях, очень нравятся они мне. Может и вам прийдутся по вкусу :) Рецептик тут
