Пупырчатый тортик)

оригинально !))) прикольные такие бусинки ) Слушай , Наташ , а я все хотела спросить , а какая вкусная начинка лучше всего подходит бисквитному тортику ? блин , не правильно сформулировала...) ну в общем , если я люблю крема на основе сгущенки и чтоб были грецкие орехи , но это обычно медовик , то для бисквитного что-то не соображу , подойдет такое сочетание ? и какой еще крем можно добавить , чтоб сочеталось или ягоды , короче , чтоб в одном торте было два или три вида крема и какие сочетаются между собой ?))) ну можно , например , один слой вареная сгущенка и масло , а другой слой сливки и сыр ? это вкусно будет ?))) извини за столько вопросов , я просто торт хочу испечь сама доче на ДР , обычно медовик всегда пеку , а с бисквитными не дружу , вот и решила у профи спросить ))) а , и еще , подскажи пожалуйста , какие сливки купить лучше , чтоб точно взбились и хорошие были , а то я нифига не разбираюсь в них ...
09.09.2016
Я не могу сказать т к сама люблю только медовик со сметанным кремом)) не нужно больше двух начинок сочетать, лучше один крем и одно добавление, например крем со сл сыром и вареная сгущенка(я варю карамель) на один корж можно и орехами, или ягоды проваренные (как густой кисель) или добавление цитрусовое, потому что в общей массе может получиться фигня. В бисвитный подойдет и масляный крем только не толсто(крем как в торт сказка)
10.09.2016
я вот тоже люблю медовик больше всего и именно с таким же кремом , сметанным ) а вот масляные не люблю , если честно . И терпеть не люблю "сказку " ))) Просто не знаю , как крема сочетать в тортах...Муж попросил бисквитный , блин ) главное , бисквит не запороть , никогда не получаются у меня ) Решила по Энди Шефу может красный бархат сделаю и крем сливки с сыром или сливки или сыр со сгущенкой вареной . Спасибо , Тася ! p.s .Слушай не сочти за наглость , а не можешь рассказать , как ты карамель варишь ?
10.09.2016
Как раз по Энди,там все подробно,красный бархат очень тяжелый и может не самый лучший вариант для первого раза,лучше пеки классику или поищи ванильный на кипятке там в рецепте 3ложки раст масла и кипятка я не помню точно как называется пеки обычный но с разрыхлителем и взбивай на совесть не меньше 12-14минут это яица с сахаром.
10.09.2016
ага , ок , поняла ) Спасибо , Наташ !
10.09.2016
Удачи!
10.09.2016
Они ооочень классные!Вот это фантазия!!!
09.09.2016
Ага на всю голову фантазия, я делала еще тут торт мне дома сказали, что надо было становиться дизайнером ибо с головушкой не все в порядке(в том смысле, что как такое можно было придумать и воплотить))))
09.09.2016
Я согласная)))) со вкусом у тебя, душенька, полный порядок... Аккуратность на высшем уровне;) и вообще, ты мой любимый юный молодец😘😘😘
10.09.2016
Спасибо, порадовала с утра, сейчас окрыленная на работку побегу,над аккуратностью в выравнивании еще есть куда работать. Доброе субботнее утричко, хороших выходных, Ольчик!!!
10.09.2016
Вот и я в восхищении от твоих идей!Запатентовывай свои произведения и открывай кондитерскую,успех тут точно обеспечен
10.09.2016
Чтобы открыть,купить оборудование и платить людям нужен поток заказов,чего боюсь в нашем городе не будет.очень мало людей готовы отдать 2500-3000 за торт,а ты сама знаешь их себестоимость с цветами и упаковкой (я уж даже считать точно боюсь)порядка 2т,поэтому люблю салю основную работу и могу позволить хобби)))
10.09.2016
Ну да,поток заказов и кругленькая сумма денег,чтобы закупить все необходимое,а потом ждать,пока все окупится... эх,долго,дорого... и не для каждого... Как хорошо,когда хобби приносит дополнительный доход:) Я всегда в ожидании твоих новых творений;)
10.09.2016
учти еще сколько нужно, чтобы снять и отделать помещение, а так же получить все разрешения... это нужно быть очень богатым человеком, чтобы суметь создать сеть, а сеть-это ширпотреб чаще всего типа булочек с копеечной с/с(синабон)зато там прибыль будет, а индивидуальные торты должны стоить дорого, чтобы окупать и приносить прибыль, мне,как экономисту грусно рассуждать об этом
10.09.2016
Прости,если обидела
11.09.2016
Чем, Юль?ты чего)) Я просто знаю внутреннюю кухню и поэтому без иллюзий расписала, но хотелось бы, чтобы малый бизнес имел возможность существовать, тогда бы мы могли получать много замечательных продуктов
11.09.2016
Это да :)
11.09.2016
Шедеврально! И вкусный наверно!
09.09.2016
Спасибо, отзывы получила-всем понравились на вкус
09.09.2016
здорово)
09.09.2016
Родила шиншилка в ночь Тортик-осеннее солнышко