Войти
Мария
34 года Мариуполь, Украина
На сайте с 26.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
18
друзей
4
подписчика
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Финишная прямая...)))
Вот и он,девочки,девятый и последний месяц этого прекрасного состояния)))Очень радостно и грустно в то-же время...буду оооочень скучать за пузиком и шевелюшками в нем... Финишная прямая...)))
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Я В ПАНИКЕ!!!

Девченочки,всем привет)))

Я обращаюсь ко всем мамочкам уже родившим второго ребеночка,на каком сроке до родов у вас опустился пузик?????????????

У неня в начале этой недельки опустился,но не очень,а вот вчера еще ниже слез и доча уж очень больно своей головочкой давит на шейку,иногда даже распирание там чувствую и больно до слез(сори за подробности))очень страшно за малышку(!!!)ведь срок по УЗИ 33-34 недельки!!!

4
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Скоро решится наша судьба ;)))

Ах...как-же давно я не писала,все руки не доходили.

Делюсь со всеми кому интересно

Значит на данный момент я планирую рожать сама после КС.Пока мой врач и акушерка всячески меня (на мое большее удевление) поддерживают.Я ООООООООООЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА  super_smilies054.gif.УЗИ делала в 29 неделек,шов состоятельный и целых 10 мм,что меня еще больше радует)))Подтвердили что у нас будет доченька)))))и сказали что вообще все на 12 балов,пока)))))))

Теперь вот ждем последнее УЗИ в 36 неделек,тогда и решится наша судьба по поводу самостоятельных родов. Осталось совсем немного)))

7
Мои первые роды 20.05.2011

 

Рассказ будет длинный и с фото,так что готовтесь))

Начну с того что беременность была как положенно с ужасным токсикозом,при этом он был строго по графику с 06.00 до 12.00 утром и с20.00 до 23.00 по вечерам.И поэтому я ложилась спать в 8,а вставала с кровати естественно после 12.И длилось так не много ни мало,а почти до 20 недельки.Но зато потом я расцвела)))бегала и порхала как бабочка,но недолго длилось мое счастье(а точнее до 28 недельки)потом я стала резко набирать оооооооооооочень много веса и стала хорошим слоником))после чего произошло ущимление поясничного нерва и я немргла ни сесть,ни встать,ни лечь(((Было очень больно и я все мечтала побыстрее родить...

А теперь пару фото на память:

Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Скоро второе УЗИ)))

Вот я наконецто записалась на второе УЗИ(ажжж на 21 июня) к Водяник Е.Н.

Теперь увижу кроху в формате 3D))) и оооооооочень надеюсь что узнаю кто у меня там живет)))

А как у вас,девченочки,после первых мальчиков часто девочки рождаются????А то уж очень хочу дочурку))))

8
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Вот я и вернулась)))

Вот и я наконецто вернулась на ВВ)))

Очень скучала по всем,девченочки!!!

Рассквзываю в кратце:

-купили дом

-сделали ремонт

-отметили двухлетие нашего сынули)))

-полежала на сохранении

-похудела на 11 кг(пока еще не набрала не киллограмчика)

-крошка толкается оооочень сильно)))

Вот такие новости)))))

И самое главное,пока нет противопоказаний к ЕР!!!Доктор сказала что если так и будет то единственный фактор это шов и все зависит от него,я ооооооооооооооочень надеюсь на лучшее)))))))))))))

Вот так)))

4
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
первое УЗИ)))

Сегодня была на УЗИ и я счастлива

Все ок беременность соответствует сроку 6 недель и 5 дней,Толщина рубца 16 мм,ОБАЛДЕТЬ!!!

Противопоказаний к естественным родам пока НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень не хочу второе кесарево(((

Девочки,всем большой привет)))

У неня вот такая тема,при первой беременности мне сделали экстренное КС из-за слабой родовой деятельности.

Теперь моему сынишке 1 год и почти 10 месяцев,я всего только на втором месяце,но я ооооооочень хочу родить сама,если конечно не будет противопоказаний.

Как вы думаете насколько это реально,темболее в Украине???????

Может у кого было,поделитесь опытом!!!!!!!!

Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
спасите,ато скоро в двери непролезу!!!

Ну это-же полный кошмар!!!Я постоянно хочу кушать и спать!!! При первой беременности обнимала унитаз и немогла смотреть на еду,а сейчас жру все подряд...что делать???????СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Марат
15 лет 1 месяц
Маргарита
12 лет 8 месяцев