

Девченочки,всем привет)))
Я обращаюсь ко всем мамочкам уже родившим второго ребеночка,на каком сроке до родов у вас опустился пузик?????????????
У неня в начале этой недельки опустился,но не очень,а вот вчера еще ниже слез и доча уж очень больно своей головочкой давит на шейку,иногда даже распирание там чувствую и больно до слез(сори за подробности))очень страшно за малышку(!!!)ведь срок по УЗИ 33-34 недельки!!!
Ах...как-же давно я не писала,все руки не доходили.
Делюсь со всеми кому интересно
Значит на данный момент я планирую рожать сама после КС.Пока мой врач и акушерка всячески меня (на мое большее удевление) поддерживают.Я ООООООООООЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА
.УЗИ делала в 29 неделек,шов состоятельный и целых 10 мм,что меня еще больше радует)))Подтвердили что у нас будет доченька)))))и сказали что вообще все на 12 балов,пока)))))))
Теперь вот ждем последнее УЗИ в 36 неделек,тогда и решится наша судьба по поводу самостоятельных родов. Осталось совсем немного)))
Рассказ будет длинный и с фото,так что готовтесь))
Начну с того что беременность была как положенно с ужасным токсикозом,при этом он был строго по графику с 06.00 до 12.00 утром и с20.00 до 23.00 по вечерам.И поэтому я ложилась спать в 8,а вставала с кровати естественно после 12.И длилось так не много ни мало,а почти до 20 недельки.Но зато потом я расцвела)))бегала и порхала как бабочка,но недолго длилось мое счастье(а точнее до 28 недельки)потом я стала резко набирать оооооооооооочень много веса и стала хорошим слоником))после чего произошло ущимление поясничного нерва и я немргла ни сесть,ни встать,ни лечь(((Было очень больно и я все мечтала побыстрее родить...
А теперь пару фото на память:

Вот я наконецто записалась на второе УЗИ(ажжж на 21 июня) к Водяник Е.Н.
Теперь увижу кроху в формате 3D))) и оооооооочень надеюсь что узнаю кто у меня там живет)))
А как у вас,девченочки,после первых мальчиков часто девочки рождаются????А то уж очень хочу дочурку))))
Вот и я наконецто вернулась на ВВ)))
Очень скучала по всем,девченочки!!!
Рассквзываю в кратце:
-купили дом
-сделали ремонт
-отметили двухлетие нашего сынули)))
-полежала на сохранении
-похудела на 11 кг(пока еще не набрала не киллограмчика)
-крошка толкается оооочень сильно)))
Вот такие новости)))))
И самое главное,пока нет противопоказаний к ЕР!!!Доктор сказала что если так и будет то единственный фактор это шов и все зависит от него,я ооооооооооооооочень надеюсь на лучшее)))))))))))))
Вот так)))
Сегодня была на УЗИ и я счастлива
Все ок беременность соответствует сроку 6 недель и 5 дней,Толщина рубца 16 мм,ОБАЛДЕТЬ!!!
Противопоказаний к естественным родам пока НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,всем большой привет)))
У неня вот такая тема,при первой беременности мне сделали экстренное КС из-за слабой родовой деятельности.
Теперь моему сынишке 1 год и почти 10 месяцев,я всего только на втором месяце,но я ооооооочень хочу родить сама,если конечно не будет противопоказаний.
Как вы думаете насколько это реально,темболее в Украине???????
Может у кого было,поделитесь опытом!!!!!!!!
Скажите ктонибудь сам в Мариуполе рожал после КС????????Если да,то где,как?????
Ну это-же полный кошмар!!!Я постоянно хочу кушать и спать!!! При первой беременности обнимала унитаз и немогла смотреть на еду,а сейчас жру все подряд...что делать???????СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!