У меня у малыша сильно осип голос,думаи от того что накричался,за ночь не прошло,что можо делать,до врача не дозвонится,а нам ещё 3 месяца только,он только и плачет,подскажите пожалуйста?!
Категории
Помогите...
больно-больно
Вчера моему малышу сделали два укольчика.ему было так больно
в ночь была температура,но наш педиатр сказал можно свечку "НУРОФЕН" к счастью она нам очень помогла...сейчас всё хорошо и спим и играем без пробем

Дата...
Моему малышу сегодня 3 месяца,мы уже такие большие и счасливые
Сынка..
Не когда не забудется тот день когда ты появился на свет,и тот день когда ты попа
л дамой,в свой родной дом...♥
сыночек
Засыпает на руках маленький комочек'
Господи не вериться,это мой сыночек,
Глазки как две бусинки,сколько в них есть тайны.
За него я,Боже,очень благодарна.
Как жила я раньше без него не знаю,
над кроваткой сына день и ночь дремаю...
Андрюша
13 лет 6 месяцев


