Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ежики, морковная запеканка и блины на воде.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а если морковь на запеканку не варить предварительно,а потереть на мелкой терке?

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

не пробовала, мне кажется, должно успеть пропечься, если на мелкой терке, я варю в пароварке мультиварки не совсем до готовности

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

надо будет попробовать )

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет) Междуреченск

и как?морковная запеканка пошла у вас?я все решится не могу, мне кажется ничего есть не будет, опять в ведро!

0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я когда хочу куда-то уйти - пеку запеканку, знаю что проблем ее накормить не будет. Но она любит запеканки и омлеты.

0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я пекла блины на воде - на минеральной (с газом), а вы прям на обычной?

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да, на обычной), а про блины на минеральной не слышала даже

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Запеканку и ежики возьму на вооружение).

0
12.11.2013
Детские рецепты Если ваши дети плохо едят, не любят овощи и т.п.

Похожие записи