Притащила я домой банку икры 0,7 вроде . Да я ее пиарю фирма Бондюэль мне понравилось, а как икра пошла расскажу завтра видимо)))
Так вот я пришла и так аккуратно положила себе 5-6 столовых ложек, через 5 минут еще раз подбежала и так три раза( в итоге я съела всю))
Вопрос почему сразу не залезть было в банку ?
А вот потому что я верю в силу воли!! Когда нибудь она победит!
Но икра была хороша , не ела ее реально года 3-4 заморская блин...
