Войти

Ха ха ха или кабачковая икра!

BOlga
Москва

Я такую ж хрень за собой наблюдаю, только с колбасой)) сначала кусочек..потом два.. потом полбатона super_smilies004.gif

0
24.11.2014

А чего пол ))))?

0
24.11.2014
BOlga
Москва

Бл.. совесть не позволила мужа завтрака лишить)

0
24.11.2014

Какая совестливая)))

Я для меня пытка всегда , когда я вечером кино смотрю вот такие моменты  . Сразу хочу проглотить все что в радиусе 5 метров)))bb570360756553668ec51c0b4d108e02.jpg

0
24.11.2014
BOlga
Москва

У меня без вариантов. Малая на мне засыпает(укачивается). Попытка сбросить балласт и освободить руки для бутера может стоить бессонной ночи))))

0
25.11.2014

Я дочу через плечо кидала ))) ну потом она выросла и я в кресле за собой таскала на колесиках , хотя моя тоже ручная 

0
25.11.2014
BOlga
Москва

Культуристка штоле??))))) Моя 9кг уже весит в полгода, задолбаюсь через плечо)

Моя отказывпется больше 40мин в кресле тусить, так и носимся.. 20 минут на полу , 40 минут в кресле, 20 мин вкроватке , потом в слинг если совсем туго со временем и надо побыстрее что-то сделать. В слинге как правило засыпает

0
25.11.2014

Моя в год 8600 была)))))))сейчас 2,4 весит 11300 модель в соседа у нас )))

Мне слинг резко не пошел у меня все нахрен болела , шея , плечи !!! Я просто на руках или подмышкой)

Зато старших таскала лет до 2 были по 14 кг в 2 года 

В год 12500 или 13000

0
25.11.2014
BOlga
Москва

Мож не так одевала слинг? Я два часа свободно таскаю

0
25.11.2014

Ты знаешь у меня же еще и грудь 8 размра полная молока была ))) плюс вес дочки))))да у меня уже сосуды не работают наверное)

0
25.11.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Как только наступает ночь, Настя пишет про еду))))))))))))))

0
24.11.2014

Потому что днем я бегаю и кофе только попить успеваю)))

Мне надо для Владивостока писать)))

0
24.11.2014
О да! :) Немного фото и картинок для поднятия настроения

Похожие записи