Войти
Новосибирск

Прием в жк уже завтра + тема про вес

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
жестоко ((( мне очень и очень тяжело исключить все вышеперечисленное!!!!!!! но если я и дальше буду много набирать,чувствую придется что-то делать....эх
0
01.04.2013
Новосибирск
Да, тяжело, особенно вечером, когда велико желание плюнуть на все и съесть тортик. И когда муж идет с работы и спрашивают что купить, а я отвечаю,да ничего не надо,кашки есть дома. это драма.
0
02.04.2013
Новосибирск
мы с ним раздельно питаемся, ему готовлю как обычно
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
Мне повезло тем, что если я сяду на диету, то мужа тоже посажу))))) так как ему это действительно нужно)))) а свекровь уже сидит на диете))) так что соблазна не будет)))
0
02.04.2013
Новосибирск
0
02.04.2013
Углеводный день 26

Похожие записи