Решила выделить отдельным постом. Вот 3 пункта которые меня беспокоят в поведении сына.
Без водяных бань, белков в дубовую пену получасовой варки с помешиваниями и прочих хитростей. Такого чтоб соеденить все ингридиетнты, заколотить, вылить в форму, поставить в духовку и через определенное врямя готовый вытянуть (как вартушку королевскую). Желательно чтоб можно было разрезать на несколько слоев и смазать кремом.
Сегодня мы с Ярославом посетили центр раннего развития Montessori Family. Ну что сказать? Сравнивать этот центр с теми учреждениями где мы побывали на пробных занятиях все равно что небо и землю.
Подвела нас наша тросточка. Прямо во время прогулки отвалилось переднее колесо
. Вот уж не ожидала такого от Чико. Зимняя коляка у нас с прошлой зимы осталась но катать в ней ребенка с сентября месяца не охота. Решили купить велосипед. Все равно на следующую весну надо.
А тем временем мы обзавелись третьим клыком. К счастью после верхних двух ко мне опять вернулся добрый, ласковый мальчик который запросто бросит игрушки чтоб подойти и поцеловать маму. Сейчас опять не сладко. Идет четвертый (нижний левый) клык. Но я то знаю что вскоре все пройдет.
Посоветуйте какой купить.
Прорезались сегодня. Верхние. Нижние на подходе но думаю покажутся не скорее чем недель через 2. Еще помучимся( Но два уже есть - значит дальше легче...
Только вот странно они вышли. Предыдущие зубики было целиком видно под десенкой даже когда они еще не прорезались. А тут прорезались только внизу (на том месте которым кусает) а часть зуба которую видно при улыбке по прежнему под красной опухшей десной. Так и должно быть?
Сейчас я выгляжу так
Ну вот, пришло время написать о первых успех. Ярик писает на горшок сразу как я его туда посажу. Если не хочет писать - встает и идет играть дальше.