Войти
yuliya
12 лет Черкассы, Украина
На сайте с 24.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
112
записей
21
друг
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
О поведении

Решила выделить отдельным постом. Вот 3 пункта которые меня беспокоят в поведении сына.

Мама мальчика (13 лет) Черкассы
нужен рецепт быстрого шоколодного порога или торта

Без водяных бань, белков в дубовую пену получасовой варки с помешиваниями и прочих хитростей. Такого чтоб соеденить все ингридиетнты, заколотить, вылить в форму, поставить в духовку и через определенное врямя готовый вытянуть (как вартушку королевскую). Желательно чтоб можно было разрезать на несколько слоев и смазать кремом.

Мама мальчика (13 лет) Черкассы
первое занитие в Montessori Family

Сегодня мы с Ярославом посетили центр раннего развития Montessori Family. Ну что сказать? Сравнивать этот центр с теми учреждениями где мы побывали на пробных занятиях все равно что небо и землю.

9
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
Неожиданно...

Подвела нас наша тросточка. Прямо во время прогулки отвалилось переднее колесо . Вот уж не ожидала такого от Чико. Зимняя коляка у нас с прошлой зимы осталась но катать в ней ребенка с сентября месяца не охота. Решили купить велосипед. Все равно на следующую весну надо.

4
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
Капризы уходят и опять приходят...

А тем временем мы обзавелись третьим клыком. К счастью после верхних двух ко мне опять вернулся добрый, ласковый мальчик который запросто бросит игрушки чтоб подойти и поцеловать маму. Сейчас опять не сладко. Идет четвертый (нижний левый) клык. Но я то знаю что вскоре все пройдет.

6
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
Два клыка

Прорезались сегодня. Верхние. Нижние на подходе но думаю покажутся не скорее чем недель через 2. Еще помучимся( Но два уже есть - значит дальше легче...

Только вот странно они вышли. Предыдущие зубики было целиком видно под десенкой даже когда они еще не прорезались. А тут прорезались только внизу (на том месте которым кусает) а часть зуба которую видно при улыбке по прежнему под красной опухшей десной. Так и должно быть?

1
Мама мальчика (13 лет) Черкассы
о горшке

Ну вот, пришло время написать о первых успех. Ярик писает на горшок сразу как я его туда посажу. Если не хочет писать - встает и идет играть дальше.

Ярослав
13 лет 4 месяца