Девочки приветик))) у кого есть мебель Бриклаер для ванной ,,Куба,, вот как на фотке??? Скажите как по качеству и удобна ли раковина??? Уж очень она мне на вид понарвилась
Девочки приветик))) у кого есть мебель Бриклаер для ванной ,,Куба,, вот как на фотке??? Скажите как по качеству и удобна ли раковина??? Уж очень она мне на вид понарвилась