Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 16 лет) Курск

выход есть? дааа...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

ооо, сколько готовки!! Я всех на пп держу!!))) Каша только овсяная и гречневая, редко макароны. никаких соков - это сахар! сладости - натуральные, те. сухофрукты. Муж уже ноет (8-йгод), где жареная картошка, где вермишелевый суп???)))) Его видите ли задолбали кабачки и капуста...)))

0
05.12.2013
день рождения свекрови))) застолье forever? в другом измерении...

Похожие записи