приходится с новой моей системой Ппитания выкручиваться и готовить всем членам семьи немного по-разному...так например, курочка (стала более частым блюдом), покупаем две, три курочки, это дешевле, чем грудки и остальные курочасти), попки с двумя ножками фарширую яблоками или грибами, когда просто без фаршировки, в фольгу заворачиваю всё по отдельности, в т.ч. и грудку, отправляю в духовку, мужу фольгу разворачиваю на курочке, получается зажаренная, сыну старшему и себе не разворачиваю...что остаётся от куриц идет на одноразовый супчик малышне...котлетки в духовке, всем хорошо :у мужа нет изжоги, у сына гастрит,поэтому не считая мужа практически всё ,что готовлю себе едят дети...муж как то стал периодически следить за питанием и просит готовить ему некоторые блюда не жареными и т.д.т.п., малышам варю телятину, супчики, овощное и много много разных нескончаемо ими любимых суфле:рыбных, куриных, творожных...кста диетическое мяско, очень хорошо идёт на вечерние салатики с капустой например...как то так...
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Курск
ооо, сколько готовки!! Я всех на пп держу!!))) Каша только овсяная и гречневая, редко макароны. никаких соков - это сахар! сладости - натуральные, те. сухофрукты. Муж уже ноет (8-йгод), где жареная картошка, где вермишелевый суп???)))) Его видите ли задолбали кабачки и капуста...)))
0
05.12.2013
Ответить