Такие коробочки дарили своим любимым на 8 марта)) Лично я люблю цветы и подарки без повода! Поэтому дарите приятные моменты просто так, не зависимо от даты!

Такие коробочки дарили своим любимым на 8 марта)) Лично я люблю цветы и подарки без повода! Поэтому дарите приятные моменты просто так, не зависимо от даты!

Уже сбилась со счета сколько раз я провела этот МК и каждый раз одни и те же капкейки и тортики получаются стабильно вкусные, но совершенно разные по декору. Все потому, что дизайн я полностью отдаю на откуп группе. Девочки сами выбирают какими будут капкейки, крем и глазурь.

Несмотря ни на что, мой торт с новым Колобком пришелся по душе многим! И я этому безумно рада)) В конце февраля заказали тортик по мотивам этого же мультфильма. Попросили сделать максимально похожими героев и чтобы он отличался от первого варианта. Вес 3кг. И вот, что вышло! В этот раз торт устроил всех: и именинника и его родителей! что еще для счастья нужно...
P/S из обязательных требований-бусики у Лисы))

Девочки, с 22 по 24 апреля буду с мастер-классами в г. Липецке! Приглашаю всех желающих)). Группы маленькие от 4 до 6 человек, что позволяет уделить максимум внимания каждому ученику, "поставить руку". МК подойдут как для новичков, так и для более опытных. МК очень информативные и интенсивные!
22 апреля - "Торт с глазурью и капкейки своими руками" (осталось 1 место).
23 апреля - Базовый курс "Торт от А до Я" (осталось 1 место)
24 апреля - Сахарные цветы: Роза и орхидея фаленопсис (есть 1 место)
Под катом программы мастер-классов.

По мере возможности разбираю свои архивы. Это еще прошлогодняя работа! Торт для моей постоянной заказчицы, которая обожает сочетание шоколадного бисквита, крем "Шоколадное мороженное" с хрустящими криспелло. Ну, а 3д торт, тем более техника, всегда забирает много труда и времени, многие меня поймут))

16 апреля 2016г, приглашаю всех, кто хочет узнать рецепт вкусного торта, научится собирать ровный торт, варить зеркальную глазурь и делать красивые подтеки! Кроме того, мы будем печь белые нежнейшие капкейки с моей фирменной начинкой (не курд) и украшать их красивой шапочкой из крема! и еще много всего интересного, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить))). Осталось совсем немного мест, поэтому спешите забронировать. Под катом немного фото процесса))

Шоколадные коржи, крем "Шоколадное мороженное", домашняя сливочная карамель, орешки! И все это хорошо сдобрено конфетками и другими вкусняшками!

Девочки, срочно ищу замену, т.к. девушка вне планово ложится на операцию! МК подойтет как для новичков, так и для более опытных кондитеров. Еще раз напомню, что мы будем делать под катом:

В это трудно поверить, но моя подруга выиграла машину в конкурсе, где надо было собирать баллы с покупки корма для собак. Она никогда не верила таким розыгрышам! Поэтому мы все были очень рады за нее, да и она до сих пор пребывает в легком шоке! В благодарность сотрудникам компании мы с ней придумали вот такой тортик! И доставили сюрпризом! Верх-зеркальная глазурь, низ декорирован шоколадной лентой!

Вчера 20 марта прошел очень плодотворный МК "Торт от А до Я". Как всегда, было весело и очень интенсивно! Девочки Антипова Ирина Александровна трудились, как пчелки! Почти все были с нуля, но посмотрите какие ровненькие и аккуратные тортики вышли! А угол, как вывели, загляденье! горжусь, прямо! За что я люблю мастер-классы, так это за то, что ко мне приходят такие же совершенно сумасшедшие и увлеченные, творческие личности! Даже в одежде это проявляется! Все заметили полоску?))) Еще больше рабочих моментов под катом
