Войти
Юлия СК (La torte)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
246
записей
109
друзей
60
подписчиков
Отчет о ванильном МК 16 апреля "Торт с глазурью и капкейки!"

Уже сбилась со счета сколько раз я провела этот МК и каждый раз одни и те же капкейки и тортики получаются стабильно вкусные, но совершенно разные по декору. Все потому, что дизайн я полностью отдаю на откуп группе. Девочки сами выбирают какими будут капкейки, крем и глазурь.

Всегда наша выпечка отражает настроение группы! Группа каждый раз уникальная, но всегда позитивная и с горящими глазами! И это самая большая благодарность для меня! Спасибо всем, кто был со мной рядом в этот день, кто приехал из других городов, отпросился с субботников)))
P/S Вкусные фотографии от Дарьи Бутаревой!
Под катом многоооо фотографий процесса))

И снова новый"Колобок"!

Несмотря ни на что, мой торт с новым Колобком пришелся по душе многим! И я этому безумно рада)) В конце февраля заказали тортик по мотивам этого же мультфильма. Попросили сделать максимально похожими героев и чтобы он отличался от первого варианта. Вес 3кг. И вот, что вышло! В этот раз торт устроил всех: и именинника и его родителей! что еще для счастья нужно...

P/S из обязательных требований-бусики у Лисы))

Выездные мастер-классы в Липецке!

Девочки, с 22 по 24 апреля буду с мастер-классами в г. Липецке! Приглашаю всех желающих)). Группы маленькие от 4 до 6 человек, что позволяет уделить максимум внимания каждому ученику, "поставить руку". МК подойдут как для новичков, так и для более опытных. МК очень информативные и интенсивные!

22 апреля - "Торт с глазурью и капкейки своими руками" (осталось 1 место).

23 апреля - Базовый курс "Торт от А до Я" (осталось 1 место)

24 апреля - Сахарные цветы: Роза и орхидея фаленопсис (есть 1 место)

Под катом программы мастер-классов.

Торт-яхта!

По мере возможности разбираю свои архивы. Это еще прошлогодняя работа! Торт для моей постоянной заказчицы, которая обожает сочетание шоколадного бисквита, крем "Шоколадное мороженное" с хрустящими криспелло. Ну, а 3д торт, тем более техника, всегда забирает много труда и времени, многие меня поймут))


МК "Торт с глазурью и капкейки своими руками"!

16 апреля 2016г, приглашаю всех, кто хочет узнать рецепт вкусного торта, научится собирать ровный торт, варить зеркальную глазурь и делать красивые подтеки! Кроме того, мы будем печь белые нежнейшие капкейки с моей фирменной начинкой (не курд) и украшать их красивой шапочкой из крема! и еще много всего интересного, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить))). Осталось совсем немного мест, поэтому спешите забронировать. Под катом немного фото процесса))


6
Освободилось 1 место! 2 апреля МК по многоярусному торту!

Девочки, срочно ищу замену, т.к. девушка вне планово ложится на операцию! МК подойтет как для новичков, так и для более опытных кондитеров. Еще раз напомню, что мы будем делать под катом:


Торт в корпоративных цветах!

В это трудно поверить, но моя подруга выиграла машину в конкурсе, где надо было собирать баллы с покупки корма для собак. Она никогда не верила таким розыгрышам! Поэтому мы все были очень рады за нее, да и она до сих пор пребывает в легком шоке! В благодарность сотрудникам компании мы с ней придумали вот такой тортик! И доставили сюрпризом! Верх-зеркальная глазурь, низ декорирован шоколадной лентой!


Фотоотчет мк "Торт от А до Я"

Вчера 20 марта прошел очень плодотворный МК "Торт от А до Я". Как всегда, было весело и очень интенсивно! Девочки Антипова Ирина Александровна трудились, как пчелки! Почти все были с нуля, но посмотрите какие ровненькие и аккуратные тортики вышли! А угол, как вывели, загляденье! горжусь, прямо! За что я люблю мастер-классы, так это за то, что ко мне приходят такие же совершенно сумасшедшие и увлеченные, творческие личности! Даже в одежде это проявляется! Все заметили полоску?))) Еще больше рабочих моментов под катом


7
Варя
16 лет 3 месяца