Войти
Юлия СК (La torte)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
246
записей
109
друзей
60
подписчиков
Группа набрана!МК "Торт с глазурью и капкейки своими руками"

Девочки! Может быть кто-то еще не видел, но очень хотел. Осталось 2 места на МК 6 февраля. Подходит для тех, кто с выпечкой на ВЫ и начинающих кондитеров! На 7 февраля на МК по Многоярусному торту мест уже нет, но могу взять слушателем (т.е. Вы не будете делать свой торт, только наблюдать за процессом).Это будет стоить дешевле в 2 раза! Буду рада знакомству!

Ура! Кандидата в ЧС не будет!

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! Великая сила Интернет! Мой пост был прочитан! Деньги мне только что переведены!

Дорогие коллеги-кондитеры! Этот пост не про то, что мне ужасно обидно и грустно. А про то, что такая ситуация может произойти с каждым, кто еще верит людям. Одна милая девушка, наша ББ-шка, заказала у меня тортик для сына "Конфетный взрыв". Оплатила предоплату. Договорились, что 20 января она подъедет за ним в обед. В обед она не появилась. Я прождала до пяти вечера, позвонила ей, она сказала, что скоро будет. Приехала за тортом в районе 19 часов. Очень мило общалась, сказала, что сейчас у нее наличных с собой нет и умоляла!! меня, чтобы она заплатила позже сегодня вечером или в крайнем случае завтра. Я привыкла доверять людям и отдала ей торт без оплаты. Торт они успешно съели, она даже выложила в ИГ фото торта со словами благодарности, что всем все понравилось и тд. Вот уже 4 день, как не берет трубки телефонов. Прислала сообщение, что обязательно заплатят, но вот только, что-то с вашим тортом странное.Что в него такого добавили, что у всех гостей от него жуткая изжога??. И еще добавила, что она это не выложила в интернет только потому, что не хочет портить мне репутацию. Вы представляете???

Самое интересное, что она еще должна была заказать тортик около 2х кг для сына на субботу\воскресенье со Щенячим патрулем, скорее всего с сахарными картинками. Девочки, особенно, кто живет в Химках и близлежащих районах!!! У кого есть подобный заказ, напишите или позвоните мне. Сверим данные, может быть это она.

Я не буду пока называть имена, дам последний шанс на исправление ситуации. Хочется верить в лучшее и людям продолжать верить. Никогда не думала, что со мной может произойти такое....

Торт с мишкой!

Торт заказывала бабушка для своей любимой внученьки. С каким трепетом и любовью она это делала! Одно умиление)) Дизайн выбрала один из моих старых работ. И вот, что вышло.


Торт по мотивам нового м\ф "Колобок"!

Задача была поставлена непростая. Нужно было сделать, как можно больше героев и максимально похожими. Из-за ограничений по весу решила сделать сахарную печать и интересно ее обыграть. Мультфильм мною очень любимый, поэтому хотелось максимально передать его атмосферу. Получилось это у меня или нет, вам судить. В дизайне много мелкого декора, букашек, мухоморчиков, яблочек. Естественно случился перевес.


Ну, погоди!

Спасибо огромное за такой волшебный заказ Елена ! Тортик предназначался для брата и сестры. Чтобы не получился винегрет из героев, выбрали мультфильм, который нравится всем, и брату , и сестре. Вы не представляете, какое я получила удовольствие от создания этого тортика! Во-первых, мультфильм любимый мною с детства. Во-вторых,добрые и веселые герои. В-третьих, мне дали свободу творчества, только лишь обозначив тему. Ну, вы меня понимаете, Да? Фотографии немного подвели, потому что темнота тьмущая по утрам в декабре. Спец освещения нет, пришлось фотографировать на подоконнике)).

Мальчик или девочка?

Супер нежный тортик заказали будущие родители для объявления родным и близким радостной новости. Интрига заключается в том, что пол ребенка гости узнают только тогда, когда разрежут тортик. А вы как думаете: какая внутри начинка, розовая или голубая? Обожаю такой дизайн, но почему-то редко такую милоту заказывают... Под катом детали...

Сладкий стол для девочки на 5 лет!

Такой вариант торта у меня был 2 года назад на свадьбу. Но и для родителей 5-летней принцессы он пришелся по вкусу. Торт ели дома, а кейкпопсы и макаронсы я упаковала в индивидуальную упаковку как комплимент в детском саду.


2
Варя
16 лет 3 месяца