Очень хочу! Но шанс наверное 1%, посколько в семье никогда таких не было. Как думаете с помощью там всяких таблеток, что Г выписывает, может получится?
Вопрос вот в чем: делать или нет? Вы делали?
У меня не было этой прививки, переболела краснухой в садике, имею мощный имунитет к ней(во время Б проверяли). Но читаю,что летальный исход высокий без имунитета.
Интерестно ваше мнение...
сегодня получили колясочку
легкая, класная, в общем советую. Вес 4 кг
Сегодня ровно год, в 8.45 родилось мое чудо, моя маленькая кнопочка.
Сегодня ровно год, в 8.45 родилось мое чудо, моя маленькая кнопочка.
Начались запоры, какает через день.
Печеное яблоки едим через день, всевремя делаю компот из чернослива.
Ни сахар ни соль нигде не даю.
Утром и вечером каша на розбавленом коровьем молоке. В обед пюре из овощей, суп +мясо-все на пару. После обеда яблоки,бананы, йогурты, ну типа десертики такие. На ночь смесь 270мл.
Пьет мало, но по целый день по чу-чуть...
Девули, что делать?
Рост 77 Вес 9250 Умеем: слазить с кровати, прыгать на кровати, бегать, приседать, копать мяч, везти и ездить на машинке. Помогает мыть пол, начищать обувь, собирать вещи и сложить в корзину для грязного белья( правда она все туда сносит и чистое тоже), в туалет выливает горшок(пустой)(иногда в унитаз попадают и другие вещи). Обожает книги, может пол часа рассматривать, обязательно читаем на ночь-ритуал! Говорилки: мама, дай, да-да, татя(папа),дядя,бам(мяч), но-но-но(при этом машет пальцем, ругается} Про титю забыли совсем, спит всю ночь, правда с соской, но только спит с ней,просто так гулять не даю. Едим все, причём приходится есть вместе с ней, и то что ест она, иначе эти жалкие глазенки заглядывают в мою тарелку и просят, о нет, требуют, моей еды! Так что я ем молочную, без сахара, кашу :) Скоро год, особо не празднуем, тесный семейный круг, у меня сессия, работа, я не успеваю... Но думаю для ребёнка главное любовь, а не огромный торт! :) И всех мамочек с наступающим или наступившым годиком!Мы сделали это!
9 зуб вылез, с права, верхний после клыка. Я даже не заметила!
Сегодня ровно 11м, мой самый любимый человечек!

солнышко так быстро растет. Новая умелка-танцевать, танцует под все!Засыпает уже сама, мы сняли переднюю часть кроватки и продвинули её к нашей-ребенок стал спокойней спать. И вообще, как вылез 8 зуб, то ребёнок спит! Гв мы свернули пару дней нахад , малышка уже не просыпается и не просит днём. + у меня эндометриоз, который надо лечить -все как то вовремя. На ночь читаем книжки. Усаживаеться подле меня и внимательно смотрит и слушает сказки, а когда звучит слово "конец" нервно вскакивает и забирает книгу, мол "читай ещё!". Ходит сама по квартире играет. Пытается бегать. Любит качели. Дружественный ребенок-всем даёт игрушки, никого не толкает, не отбирает ничего. Научилась давать, на слово "дай" отдать может даже "соску". Отлучили от груди, теперь медленно но уверенно отучаем от соски. Знает горшок, несёт мне его когда хочет какать - не знаю совпадение или нет, но садится и какает :)) Ест хорошо,спит тоже хорошо. Гуляем утром и вечером. Спит утром с 9 до 9.30 и днём с 2-4.00, 7 -купаемся и 8 сон ночной, спит до 7-8утра. Я закончила гв и наконец то выпила пиво! :) :)
