Войти

Текучка

Мама девочки (15 лет) Москва

Гарри Поттера храню как зеницу ока ))) помню еще то время когда чтобы одну из частей получить чуть раньше люди записывались, стояли в огромных очередях в день когда можно было забрать, а у меня папа ехал с работы в этот день и на Дмитровской у метро их просто со стола продавали любому желающему ))) Мира у меня как-то не особо им впечатлилась, а вот Алису Бертона очень любит

Ашан очень давно испортился, хотя я недавно зашла у нас в тц щелково в него, по мелочи надо было взять и удивилась, что цены на многие товары гораздо дешевле окея и глобуса, но обычно мы в них ездим, особых толп на выходных ни раза не встречала, на кассе мксимум по 5 минут тратим, а в будни вообще там кайф - пара человек на весь магазин ))) доставки не люблю за "прикованность" к дому в этот день и подобные замены

0
11.03.2017
Москва

Я в ашан тоже ток в будни. Он у меня рядом с домом просто. Канцуху там беру, всякие мешки для мусора, пленку и фольгу. Продукты - нененеее, спасибо, не надо. я просто не люблю бродить в этих больших магазах, мне проще по сайту. А доставку вот у них как раз можно вообще выбрать на удобный интервал, у меня это с 8 до 10 вечерп - ни разу не подвели, прям респект

0
11.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

а какая разница если там заводская упаковка, не их производство с хорошей датой, но более адекватной ценой?

0
11.03.2017
Москва

Тухлое мясо попадалось((((

0
11.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

не я не про мясо, а колбаса например маленькие упаковочки заводские с железными пломбами, творожный сыр и тп

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я им в комментах пишу всегда - замены не класть!!! они все равно звонят и спрашивают так заискивающе: может, вам что-то предложить все же на замену?))))

а однажды я не поставила галочки, и они мне вместо памперсов привезли стиральный порошок))) типа намек: обосретесь в штаны теперь)))) нет бы другой фирмы положить памперсы...
теперь замену не беру принципиально.
0
11.03.2017
Москва

Юмористы, да? Но один хрен аналогов по цене им нет. Утка давно испоганилась. и доставкааааа))) по времени вообще нареканий никаких - если я написала "после 20-00 и не раньше" - я так обычно пишу, все равно домой примерно в 8 возвращаемся, они привозят как мне надо, а утконос в этом плане волтная птица был

0
11.03.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Про Поттера с дебильным переводом поддерживаю! Хоть прям в Махаон пиши, что они в корне не правы

0
11.03.2017
Москва

А я накатала

0
11.03.2017
А я все об одном ешкин кот

Похожие записи