Войти
tolstaya-svinka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
916
записей
57
друзей
77
подписчиков
tolstaya-svinka
Москва
Дачная жизнь

Таки есть, это да. Погода пока радует, мы тусим на даче, тут вечная стройка и переделка, рабочие живут в маленьком домике, мы в большом. Первый этаж в грязи , потому как делают веранду и параллельно кухню переделывают. Второй этаж я отмыла, проклиная мужа, который не положил в машину паровую швабру "вечно ты кучу вещей набираешь". Дом дере

Летние занятия

Неожиданно для всех (и для самого себя) Костя закончил второй класс с отличием. Всего в параллели таких умников 8 человек, что удивительно- девочек меньшинство. Обычно в началке дамы лучше учатся, не?

6
Год без покупок)))

Мне кажется, это знак, пора начинать.

В выходные по причине унылой погоды слонялась по тц. В юникло давка, последний день помпеи. Народ хватал пуховики без разбору, я тихо порадовалась, что прикупила шмотья там ещё в январе на скидках. Без скидок у них все ж таки дороговато. Было.

В твоё переоценка, ценники не соответствовали д

Паникеры, отзовитесь)))

Чем там теперь модно впрок запасаться, ну как в старые добрые гречку скупали, а сейчас?

Я купила запас линз на год, мои производства США и Великобритания, сами понимаете... муж конечно в уши льёт , мол, ничего, мы им ещё покажем, свои делать начнём. Ага, сразу после самолётов...

Без линз не проживу.

Все остальное хрен

Февральское дубль 2

Мы развлекались как умели, люблю тёплую зиму)))))

Из приятного: ходили с костей в бесплатную стоматологию))) залечили зуб, я была удивлена, анестезия, светоотверждаемые пломбы, народу никого вообще, все, видать, боятся.

Я напилась и накатала жалобу в роспотребнадзор на торговый центр. Теперь я объект для насмешек со стороны всех мо

7
Февральское

У меня все снова, каждый год одно и то же - искусство пережить февраль, мой самый нелюбимый месяц. Так вот, пока я жду доставку из Окей, кстати, впервые в заказе было в наличии ВСЕ, вы не поверите, да я и сама не поверила 😃. Но это не точно, пока не привезли ещё. Так вот, пока я сижу под дверью в самом своём красивом белье в ожидании курьера, позволю себе поныть.

Валенки, валенки

Не подшиты , стареньки)))

Много хожу пешком, в выходные могу и 18-20 км намотать (та самая дурная голова, которая не даёт покоя ногам, ага) . Удобная обувь мне жизненно необходима. Зимой ещё и тёплая, я сильно мерзну. Если ещё и красивая, то считай Джек пот сорвала, но такое редкость, по крайней мере, так я думала до недавнего времени

9
Мне нравится этот дистант

Нет, я не сошла с ума.

Мы просто не участвуем в нем))))

Да, так можно было. Нет, заявлений не надо никаких (учитель очень просила ничего не писать никому). Нет, ничего вы не потеряете (речь о начальной школе). Мои нервы мне дороже.

Я в упор не понимаю, почему я должна подключать ребёнка к этому глючному мэш каждый урок? Я в

Чисто порассуждать

Зима достала)))))

В школе меня лично бесит необходимость в неё ходить, делать домашку и мамаши, трущиеся под школой в ожидании чадушек. А у вас что за диктант? А у вас? А вы словарные слова как учите? Стараюсь приходить впритык, надо б потихоньку учить идти одному хотя бы до дороги. Часы стабильно забывает зарядить, без связи страшн

Между прочим

Это обидное чувство, когда твой ребёнок умеет вычислять факториалы, а ты - нет. Упс(((

Написала на сайте школы, мол, не потрудитесь ли вы создать математический класс с 5 класса, а не с 7? Боимся отупеть преждевременно. Мне перезвонила завуч ровно через полчаса, поинтересовалась, мой ли ребёнок обучается во 2 классе, или я ещё каких детей