Чего-то вся моя лента уснула на дачах, тихо и глухо)))) надо б разбавить сонное болото.
А давненько тряпкопостов не было, да? Сама себя не узнаю. Прошлась я тут давеча по магазинам (спасибо вб за платный возврат, теперь я лучше ножками пройдусь и все сама померяю), прикинула себе гардероб на осень. Да-да, в июне. Хотя ещё смотря какое лето, может, и на июль.
Вообще целью было посмотреть вживую вещи, что мне понравились на вб и ВЫБРАТЬ ИЗ НИХ. В процессе выбора я осознала, что мне срочно нужен миллион долларов и психиатр, потому как выбирать мой разум отчаянно отказывался, заодно и ещё несколько вещей понравились. Мда, сэкономила...