Войти
tolstaya-svinka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
916
записей
57
друзей
77
подписчиков
Вайлдберриз вернул мне платный возврат, уррра

Спасибо, вайлдберриз, хоть сэкономлю.

Летом, когда они это ввели, я только для посудомоечной машины средства заказывала и Косте пару книжек. Экономия)))) тряпки из принципа не заказываю на условиях платного возврата, у них вечно то грязное, то вместо свитера штаны приехали.

Будем копить на Мальдивы

Ноябрь 22 и шмотки

Ноябрь - согласитесь, даже звучит брррр. Ноябрррррь.

Ноябрь - это про ветра, сбивающие с ног. Это про снег с дождём и дождь со снегом. Про слякоть, брызги, серость за окном.

Впрочем, с другой стороны, Ноябрь это тепло в квартире, гирлянды (да, уже!), шерстяные носочки, тёплые шарфы, смешные варежки с оленятами. И машину пока ещё из с

Очно-заочное

Внеурочка практически каждый день. Ну ок, разговоры о важном, фиг с ними, оно первым уроком. Но после уроков ставить смысловое чтение? А бессмысленное чтение когда? Функциональная грамотность? Ешкин кот...

Позвонила учителю. Мне было сказано, что оно обязательно, "это" будет на мцко. Ок, говорю, давайте я напишу на очно-заочное обуче

tolstaya-svinka
Москва
Лето, не уходи

Завтра собрание, блин. Не хочу я эту школу, я вообще никакую не хочу(((

***

Жаришка моя любимая похоже нас покидает. Жаль, мне было отлично, я люблю жару, шорты, голые ноги, идёшь, потеешь, никто не пристаёт, ну красота же. И вот опять это все, плащи, пальто, шерстяные рейтузы и "вашей маме зять не нужен?". Хотя с последним я себе,

6
Ночные линзы

Пока очень мало времени прошло, чтоб оценить результаты, на подборе Костян вообще рыдал)))) Сейчас в клинике первым делом бежит сам себе чай из кулера заваривать, уже и медсестра знает - пока Костя свой чайный ритуал не сделает, в кабинет его не звать.

Надевать тяжко, снимать ещё труднее. Купили зеркало без бортиков, будет потихоньку сам

7
Опять барахло

Я, наверное, родилась под знаком Барахла, а не Тельца. Всё лето таскаю куда-то хлам.

Накупили тут с мужем всякого, теперь думаем, как это все тащить. Впервые радуюсь, что на поезде, а не на самолёте летим, хоть перевес не колышет. Лишь бы до такси дотащить.

Купила джинсы, о, думаю, прямые, не эти вездесущие штанишки карлсона, дома

Паровая швабра

На даче просто необходима. Дом 200 кв.м., санузел только на первом этаже (и то, славатехоспади что он вообще есть), таскать ведра по лестнице - то ещё счастье.

А тут я прям не нарадуюсь, чих-пых и полы чистые. У нас самая простая, supra, но парит прям хорошо. Хожу себе с ней, аудиокнигу слушаю, всех проблем потом наклониться и тряпку

Интересно, как?

Как не везти на дачу полквартиры?

Откуда это все берётся? Почему деньги не размножаются так же, почкованием?

Еле упихала все барахло в машину, Костя поедет под завалами явно.

6
Костя, летнее

Ну это ж мамский дневник все же.

Итак, июнь почти подобрался к концу, принеся с собой несколько приятных новостей.

Костян перестал ныть над сложными задачами "а мы это не проходииииилиииии". Пытается решать хотя бы перебором, или рисует схемы. Иногда забавно выходит)))) Большое достижение, кстати. Запись решений все так же вызы

Тряпочное

Чего-то вся моя лента уснула на дачах, тихо и глухо)))) надо б разбавить сонное болото.

А давненько тряпкопостов не было, да? Сама себя не узнаю. Прошлась я тут давеча по магазинам (спасибо вб за платный возврат, теперь я лучше ножками пройдусь и все сама померяю), прикинула себе гардероб на осень. Да-да, в июне. Хотя ещё смотря какое лето, может, и на июль.

Вообще целью было посмотреть вживую вещи, что мне понравились на вб и ВЫБРАТЬ ИЗ НИХ. В процессе выбора я осознала, что мне срочно нужен миллион долларов и психиатр, потому как выбирать мой разум отчаянно отказывался, заодно и ещё несколько вещей понравились. Мда, сэкономила...