И я все)))
Устала прям очень, если честно. Морально прям трудно было, но там не в школе дело. Костян в конце года неожиданно сдал по окружающему миру, съехал на стабильно 4, но итоговая вышла 5.
Отличник, да. Но это не точно))) Оказалось , чтонет - умудрился напоследок нахватать четверок по русскому, мдааааа... отличников нет