Войти
tolstaya-svinka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
916
записей
57
друзей
77
подписчиков
Нелёгкий выбор специальности

В 10 лет-то.

Ранее хотел быть физиком-ядерщиком. Теперь вот запала в душу электроника и автоматика физических установок. Понять бы ещё, что это значит?

Доказывал, что за автоматизацией всего и вся будущее. Ну кхмммм. Посмотрим.

9
У меня всё

Костян приносит тест по литературе из МЭШ...

Ответ он угадал перебором

Изображение

И вот как так может быть?????

Но плюс есть, Костя сел после этого за советский

А я до сих пор под впечатлением

От вчерашней олимпиады. Пообщалась там с одной мамой, пока наши дети играли вместе на площадке. У них просто практически аналогичная ситуация в школе, как и у моего Кости, ребёнок самый умный в классе (в их случае - в параллели, но у нас нет рейтинга по параллели, я и не знаю, на каком там Костя месте). Немного зазвездившийся, а ещё, по словам мамы, с РАС и программой АОПП 5.2 (вот тут я с трудом поверила, если честно, ребёнок контактный и интеллектуально сохранен). Ну да ладно, пусть будет так.

Олимпиада 1534 (осень)

Первая. Очная))) в заочных-то много каких участвовал, правда, без особых успехов.

Переживательный у меня ребёнок, как оказалось. Хотя я с самого начала ему говорила - эта олимпиада ни на что не влияет, поступать в ту школу все равно не имеет смысла, уж очень нам ездить далеко и неудобно. Школа 1534, к слову, м.Академическая. Жаль, но очен

Я поныть снова

Крч все наши планы полетели псу под хвост. Физмат школа отказала Косте в вечерних занятиях. Не то, чтоб я рвалась кататься в Бутово по вечерам, я лично знаю миллион более интересных занятий для вечера пятницы, но блин.

В нашем районе с математикой трагический ппц, ну да это привычное дело. Умных детей, видимо, нет. Зато миллион кружков вся

И снова про математику

Кто о чем, а вшивый о бане 🤣

Я, если честно, видеть её уже не могу, да я и не была никогда технарем. Вот русский да, это прям моё было, я любила русский, олимпиады писала, сочинения мои вслух на родительских собраниях читали. И сама я уроки математики не любила, но увы, сынок мой решил мне отомстить.

Back to school в Детском Мире

Ажиотаж, естественно. Примерочных всего 2, битва за них была ожесточённой.

Цены, кстати, весьма приятные. Поло с длинным рукавом 499, брюки (терпеть их не могу, но ребёнок захотел) 799. Дорогие брать смысла нет, сегодня он их хочет, а завтра влезет в джинсы. Но смотрится Костян в брюках, кардигане и поло, безусловно, прЭлестно. Пасочка просто. Даже и не скажешь, что классный хулиган.

6
Август 2023

Хочу жить в домике у моря

У моря счастья и любви

А сверху голос: "Че мешает?

Живи"

***

Шёл последний месяц лета. Даже немного жаль, лето, ну ты чего? Нормально же общались...

Нашёл в Таганроге мои книги. Про Артёмку (Василенко), Гайдар "Школа" и учебник по истории 1984 года выпуска и соответствующей идео

5
Таганрог. И немного математики

Ничего нового в городе детства нет, все тот же упадок и запустение. Трамваи новые, это да. Люди в них, правда, старые... Считала, сколько ж я тут жила, с 1994 вроде, уехала в 2009. 15 лет отмотала, а в Москве, получается, уже 14. Скоро сравняем счёт.

Народ на редкость хамоватый. Костя шёл по улице и считал, сколько людей рядом с ним матер

9
Июнь, школьное и домашнее

Много гуляем))))) В перерывах моем квартиру вместе, Костян реально помогает, отмыл недавно все межкомнатные двери, например. Паровой шваброй орудует.

Ходит сам гулять во двор и на занятия в библиотеку. Завтра вот в настолки собрался идти играть в библиотеке. Друганов нашёл там уже.