Читаю посты девушек у которых примерно такой срок, пишут про бессонницу, что спят всего 5 часов в сутки... Я вчера спать легла в 10 часов вечера. Сегодня проснулась в 10 утром. Днем опять с дочкой поспала 2 часа, проснулась в 5 часов. Сейчас у нас время только 9 вечера, а я прям отключаюсь. Спать охота! Это что же такое, прям как в самом начале беременности!