Войти
Светлана
40 лет Самара, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
254
записи
64
друга
23
подписчика
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Я решилась!

30 янв иду на лазерную коррекцию зрения!

Долго и несколько раз решалась на эту авантюру, но 3 года назад мне не сделали по причинам: а давайте посмотрим как зрение поведет себя через пол года?! и еще там что-то....потом роды , и вобще не до этого.

Сейчас меня уже напрягают линзы, начали тереть глаза, очки я терпеть не могу (ношу дома иногда) и я опять решилась, т.к.рожать в ближ время не собираюсь.

Зрение мое, кстати, -5.5 и -6.5.

На самом деле ужасно страшно, но ради результата я выдержу!

Держите за меня кулачки 30 января!

Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Дорогие мои подружки-ббшечки

Хочу сказать,что я вас ОЧЕНЬ люблю!

Спасибо,что читаете меня, за дельные и мудрые советы, за то,что всегда скажете правду ,как она есть, да и просто за то ,что ВЫ есть!

Большого ВАМ счастья в новом году и на всю жизнь, мира и добра вашим семьям, здоровья всем, особенно вашим прекрасным деткам!

Побольше бабла в новом году, думаю с таким курсом $ оно ой как пригодится!

Пусть всего будет в достатке!

Терпения ВАМ в таком не легком труде,как материнство!

Спасибо,что вы у меня есть!

С НОВЫМ ГОДОМ от меня и от Ритульки!

4
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
О чем мечтаете?

Я вот сегодня в очередной раз надраивая посуду, поняла, что первая вещь,которую я куплю в новую квартиру (надеюсь она когда-нибудь будет) это посудомоечная машина.

У меня такое ощущение, что 50% дневного времени я ее мою и мою и она все не заканчивается................

Купила бы сейчас,но ставить просто некуда(((


Марго
12 лет 8 месяцев
Кира
8 лет 3 месяца