Ну все, девочки, я с новыми глазами! !
В интернете пока сидеть нельзя, как все было напишу через пару дней.
Ну все, девочки, я с новыми глазами! !
В интернете пока сидеть нельзя, как все было напишу через пару дней.
Когда пройдет этот период "НЕТ"???????
Весь день только нет,нет и нет........................ааааааааааааааааааа 

30 янв иду на лазерную коррекцию зрения!
Долго и несколько раз решалась на эту авантюру, но 3 года назад мне не сделали по причинам: а давайте посмотрим как зрение поведет себя через пол года?! и еще там что-то....потом роды , и вобще не до этого.
Сейчас меня уже напрягают линзы, начали тереть глаза, очки я терпеть не могу (ношу дома иногда) и я опять решилась, т.к.рожать в ближ время не собираюсь.
Зрение мое, кстати, -5.5 и -6.5.
На самом деле ужасно страшно, но ради результата я выдержу!
Держите за меня кулачки 30 января!
Хочу сказать,что я вас ОЧЕНЬ люблю! 
Спасибо,что читаете меня, за дельные и мудрые советы, за то,что всегда скажете правду ,как она есть, да и просто за то ,что ВЫ есть!
Большого ВАМ счастья в новом году и на всю жизнь, мира и добра вашим семьям, здоровья всем, особенно вашим прекрасным деткам!
Побольше бабла в новом году, думаю с таким курсом $ оно ой как пригодится!
Пусть всего будет в достатке!
Терпения ВАМ в таком не легком труде,как материнство!
Спасибо,что вы у меня есть!
С НОВЫМ ГОДОМ от меня и от Ритульки! 
Просто фотки, писать последнее время влом.

Я вот сегодня в очередной раз надраивая посуду, поняла, что первая вещь,которую я куплю в новую квартиру (надеюсь она когда-нибудь будет) это посудомоечная машина.
У меня такое ощущение, что 50% дневного времени я ее мою и мою и она все не заканчивается................
Купила бы сейчас,но ставить просто некуда(((
