сейчас надавила на грудь и из соска брызнула прозрачная струя, достаточно сильным напором, надо сказать...О_о ...и не прекращалась, пока не отпустила грудь. секунд 30, наверно, и сантиметров на 50. но только с одного соска... это все еще молозиво? почему тогда так много? о чем это может говорить?
Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии.
Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ.
девчонки, помогите, кто знает, когда нужно нести тофес ле шмират эраён в БЛ?
нужно быть месяц на больничном, перед тем, как подавать в БЛ этот тофес. я на больничном с 22 сентября ро 27 октября, сегодня он подписал мне сохранение( с 13 октября по 17 декабря). и вопрос в том, что у меня еще нет ровно месяца на больничном. стоит ли сейчас нести документы в БЛ, или подождать до 22 октября, чтобы был ровно месяц?
и еще! какие документы, кроме бланка от врача и ишур махала, нужно нести в БЛ?
Ответьте, если кто-то сталкивался с этим вопросом! спасибочки заранее!!))
уже пару дней, как перешла на закрытую обувь. все лето проносила открытые тапки.. а сейчас похолодало и особого выбора нет. такое впечатление, что нога деформировалась - ощущение, как крепатура сверху стопы. когда хожу и даже когда снимаю и дома босиком хожу.. сегодня ночью немного сводило ноги в этих местах.
что это может быть? из-за чего? ноги вроде не отекают. как быть?
я уже такая беременная))) только-только же вроде делала тест и радовалась... ждала 5 недель чтобы проверить сердцебиение.. умилялась первым фоткам моей крошки.. а тут раз! и осталось 10 недель???!! где я была все это время? когда моя малышка успела так подрасти? я вроде каждую неделю вижу ее на узи(проверяют шейку матки), постоянно в курсе как у нас дела.. и все равно мне кажется, что слишком быстро пол года прошло... а я еще сначала что-то напутала и собиралась рожать в середине ноября. а недавно посмотрела во врачебные отчеты и оказалось, что ПДР 17-19 декабря.. я даже уточнила у врача, не ошибка ли это. а потом сама посчитала и оказалось правильно - 9 месяцев )))...
а сейчас зайка моя вовсю щекочет меня под ребрами.. иногда так резко, что я аж смеяться начинаю...)) вроде реагирует на речь и поглаживания..(вроде, это потому что на мою реагирует почти всегда, а на других людей не на всех..) иногда так брыкается, что меня аж подбрасывает!)))) в общем - это весело, жаль что мало времени, чтобы наслаждаться этим офигенным чувством... постоянно работа, учеба, праздники... с другой стороны, когда дома сижу, почему-то становится нехорошо.. начинает спина болеть, нападает сонливость и сил нет не на что...
так уже хочется потискать нашу маську... но с другой стороны, я всеми силами стараюсь тормозить время и наслаждаться этим прекрасным состоянием... боюсь, что потом время будет бежать еще быстрее. и не заметишь, как детка выросла..
сегодня нам ровно 8 акушерских неделек! надо устроить маленький праздник)))
вкусняшек всяких накупить и устроить день валяния на диване... ммм.. звучит неплохо)))
а еще сегодня идем к врачу. он посмотрит наше сердечко и направит на консультацию..))
я уверена, что все должно пройти прекрасно.
и тогда уже можно будет сообщить родным, а то маман походу вся на иголках.. я заводила разговор о возможной беременности, сказала, что не знаю, может быть, надо проверить.. и с тех пор ничего ей не сообщала. не хочется зря болтать об этом. вот когда буду знать точно, что происходит, тогда и поговорить будет о чем.. а то знаю я ее)) засыпет вопросами, а я ни бе ни ме.. и меня это злит и ее, зачем портить друг другу нервы?))
ну, ни пуха!
ура! все на месте.. вот только напрягла фраза, что серцебиения пока нет.. и, видимо, увидев мои округлившиеся глаза, добавил, что срок еще очень маленький. ..хух... и что пока не о чем говорить, ибо я впала в панику рановато. а вот через две недельки надо снова прийти и тогда он уже назначит нам консультацию. выписал Пренатал и дал направление на анализы.
в общем, ждемс)))
сегодня на 17:20 назначена очередь к геникологу, немного волнуюсь, но уверена, что 3 теста вряд-ли могло проглючить...О_о
тем более, что все симптомы налицо:)
посмотрим, что увидим на узи)) хе-хе-хе...