Войти
Ирина
31 год Северск, Россия
На сайте с 19.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
4
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Ирина
Ксения Валентиновна, 12 лет 10 месяцев Северск
моя девочка!

У меня есть самый любимый человечек в моей жизни, это моя малышка Ксенька) Все мучения и роды забылись сразу же, как только я ее увидела! этому счастливому комочку почти 3 месяца. она уже много улыбается и много говорит, правда пока только на своем языке, но забавнее ничего нету! Сейчас я понимаю, что счастливее, чем мама человека не может быть! ведь это такое счастье, когда ты смотришь на своего малыша, когда он тебе улыбается, рассматривает тебя, а этот запах детишек..... кто то сказал, что они пахнут богом, я наверное соглашусь с этим! так хочется что бы детишки все расли здоровенькими, счастливыми и беззаботно!

Ирина
Ксения Валентиновна, 12 лет 10 месяцев Северск
(

пошла 30 неделя беременности, высыпал почти по всему телу диатез, мало того, что во время беременности хочется сладенького, да еще и страшно, вдруг ребенку передастся, всю жизнь будет мучится с алергиями(((( МАмульки, может у кого было такое? скажите как справлялись и какого детишкам было?????

Ирина
Ксения Валентиновна, 12 лет 10 месяцев Северск
28 неделек

до беременнности вешала 37 кг, за 28 недель беременнности прибавила 13 кг. Врачи ругаются, а я собой довольна, ведь была совсем на скелета похожей! маленький малыш постоянно двигается, как будто бы пытается выбраться наружу) каждые пиночки вызывают удовольствие и улыбка, какое же это удовольствие чувствовать внутри себя маленького ребеночка, своего ребеночка. На узи сказали, что будет девочка, показать не показали, врач злая была( гинеколог сказала больно не обольщаться по поводу пола, малыш постоянно двигается и что то определить пока не возможно, надеюсь на следующее узи) хочется увидеть своего ребеночка)

6
Ирина
Ксения Валентиновна, 12 лет 10 месяцев Северск
первые шевеления)))

очень тяжело привыкнуть к тому, что в моем животе растет маленькая озорница! каждое ее движение меня поражает, ведь не так и легко сдержать удивление, а порой и возглас, когда ножками и ручками пинаются внутри тебя. В такие минуты я задумываюсь о том, как ей там живется? какого одной столько времени сидеть в полумраке, когда никто не может взять наручки и обнять, скорее бы положенный срок прошел и я наконец то увижу ее! но как назло время тянется словно резина, и девять месяцев кажется вечностью

Ирина
Ксения Валентиновна, 12 лет 10 месяцев Северск
20 неделек)))

Почитав записи беременных, только сейчас осознала, что прошло уже половина времени до свидания с моей малышкой! Ничего в этой жизни я не ждала, как появления моей маленькой доченьки! Так хочется взять ее на ручки. обнять. поцеловать, расмотреть ее пальчики маленькие. 9 месяцев это очень долго(((

8
Ксения Валентиновна
12 лет 10 месяцев