Войти
Ирина А.
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
16
друзей
0
подписчиков
Екатеринбург
Театр...

Ну вот и всё. Спектакль окончен, опустились тяжелый бархатный занавес. Актеры, выпив за спектакль разошлись и осталась лишь тишина....Тишина и пыль на огомной сцене, где совсем не давно ещё кто=то ходил и кто-то жил. Где игрались роли и вершились судьбы. Всё...конец.

{#cry2}конец страстей, конец чьей-то жизни.

Умер он...завтра операция. Всё...сыграна роль.

4
Екатеринбург
УЗИ
Пожелай-те мне удачи. Решающее УЗИ, всё покажет сегоднешний день...{#hypno}
2
Муж+Родители=?

Я всегда была папинькиной доченькой. С мамой особых посиделок ни когда не было, почему - незнаю. Когда только Лешка был первым и единственным молодым человеком, которого я познакомила с родителями. вроде он им понравился. Затем мы поженились.....

Теперь два года спустя мой мозг просто взрывается.

Мама....маме в принципе паралельно на Лешку. Ей главное, что он работает, деньги в дом приносит, меня на руках таскает.

Папа...Тут все гораздо сложнее. Вся проблема в том, что он работает у папы. И раз в неделю точно он мне говорит, что уволит Лёшку. Причина в том, что мой муж в работе педантичен. Он делат всё медленно, но так, что б это стояло года. Он не умеет делать нахрапом, быстро. Рассудительный, спокойный. Это про него сказали, семь раз отмерь один отреж. А папе надо, что б он везде всё успевал. Бегом, нахрампом и пусть тяп-ляп но мгновенно. Лешка молчалив, не эмоционален, любит сидеть дома. Папа же общителен - как рыба в воде.

И вся эта ситуация меня просто убивает. Папа вынуждает меня менять Лёшку, переделывать. А я не хочу. меня устраивает в нём всё. Да, звезд с неба не хватает, но мне и не надо.

Понять ни как не могу почему так происходит. Почему два моих очень близких человека не могут найти общий язык?!

Екатеринбург
Неужто кончился этот день!
Лёшика уехал на все выходные по работе. я дома одна. Грустно без него((( Ещё я узнала о том, что добрые тёти с работы распространяют слухи (начальству капают) что у меня ни какой угрозы, а просто я сбежала с работы, что б документы не подготавливать. Лешка насмешил. Сказал: я упертый, ты вообще отдельная история, значит наш пузожитель упрется и не вылезет!!!!
Работа
Совершенно дико растеряна. До меня дошли сообщения, что нашу работу расформировывают{#broke}. Что же мне делать? Как мне с ребёночком то быть? Кто меня беременную на работу то возьмёт? ПОЛНЫЙ УЖАС!!!!!!!!!!!! Не знаю что делать!!!!!!!{#asking}как дальше жить?
8
Болит желудок.
По утрам просто сводит с ума боль в желудке. Я обычно на завтрак пью чай или кофе. Выпиваю пол кружки и желудок просто разрывает. Девченки вы с таким сталкивались? Что можно с этим сделать?
Екатеринбург
Вдохнули-выдохнули
Сделала прическу, посидела с подругами в кафе (они пили, а я за развозчика в этот раз была). Потом пришел муж с другом. Они между собой поспорили кто трезвым в роддом приедет. Насмешили. Теперь, кажется я смогу дождаться 26 без всяких срывов.
Екатеринбург
Страшно.

Бывает время когда безотчетная паника охватывает меня. Начинаю думать о том что прав первый врач. о том что делать после этого. Становиться очень очень страшно....{#super_smilies068}

Муж поддерживает, как может. А я ...я боюсь.{#Bellow}

2