Войти
Ирина А.
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
16
друзей
0
подписчиков
Как я к Г ходила.

Продолжение саги, как я к Г звонила.

Сходила в ЖК. Там меня осмотрели и сказали, что у меня или выкидыш или внематочная беременность.{#0039}  Точно сказать не можем - УЗИ не работает.вышла-поревела.

Поехала с мужем в Медецинский центр шанс. Там сказали, что пузожитель есть, но серцебиения нет. {#0039}Снова поревела. Она мне назначила госпитализацию.

Поехала в Центр репродукции. Достала там всех и всё - таки попала к главному акушеру-Г. Показала результаты, сказала, что беременность желанная, ждали её. Собралось человек семь, что б обсудить всю ситуацию. В результате решили, раз сердечко не бъется, то надо завтра сделать ещё одно узи, если не будет бится, то вырезать всё. {#0039}

Позвонила этому страшному врачу, который вырезает всё. Он сказал, чтоб завтра приезжала на операцию, тенуть-то не стоит.

Пришла к мужу рассказала. Он в шоке...

Поезали к маме в 14 роддом. Рассказали.

Задумалась мама и потащила меня к своему узисту.

Девушка молоденькая, посмотрела. Сказала, что сердечко бъется. Показала предидущий результат. Она всёравно настаивает на том, что видела.

Схватила результат - в центр репродукции полетела, К главному. Посмотрела результат - обрадовалась. Выписали таблеточки и сазали, чтоб не поднимала ни чего тяжолого. А так-же две недели отдыха от работы.

Вчерашний день вспоминаю как страшный сон....

Чуть не лишили пузожителя!Я его так просто не отдам!!!

Если бы знать точно

- Что твой муж тебя любит

-То, что он будет хорошим отцом

-То, что ты сама сттанешь хорошей матерью

- Что ты сможешь помочь своему ребёнку, подать плечо, когда ему будет плохо.

- Что ты родишь его нормального и здорового

- Что твой муж всё это выдержит

-Что твой ребёнок будет счаслив

- Что твой муж ни когда тебя не броси

- Что твой муж не изменит тебе

- Что твои родители когда-нибудь его примут

- Что твоя сестра не будет тебя ненавидеть, за то, что ей недоступно

- Что ты будеш счастлива

- Что ты все сделала правильно

- Что твой муж не будет тебя ревновать к ребёнку

 -Что твой муж не ударит тебя ни когда

- Что ты ни когда не бросишь ребёнка

- Что твои планы сбудутся.

Эх, если бы всё знать заранее....

6
Как я к Г. звонила

2 октября

Врач, который меня наблюдал, ушла в другую больницу, живу я а посёлке, где нет нормальной поликлиники.... Встретившись с тестом я решила записаться на приём ко врачу.

Звонок№1 -Здраствуйте, мне бы на приём записаться.{#smiley-embarassed}

- Расписания врачей нет у меня, так, что звоните в понедельник. Могу посоветовать Иванову, но не знаю, возьмет ли она вас. А вы по какому поводу?

- Ну, я вроде как беременна, или нет...ну...

-А! Ясно. Мы такими не занимаемся. Только с потологиями или бесплодными.Так, что досвидания.

(Ладно, думаю, попытка не пытка. звоню дальше.)

Звонок №2 - Здравствуйте.

- Здраствуйте.

- Мен бы на приём записаться.{#smiley-embarassed}

- Вы с родовым сертификатом? какой срок? У нас будете рожать?

-Ну,(растерялась) вроде пять недель, ну я на знаю даже.

- А ясно, постановка на учет 120 тысяч.

- Спасибо, досвидания.

(Хм, странно, ладно ещё в одну позвоню)

Звонок №3 - Здраствуйте, мне бы к г записаться.

- Приезжайте в 7 утра в четверг и возьмёте талончик на следующий четверг.

(Бросили, вообще ни чего не понимаю)

Звонок №4 - Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Мне бы к г записаться.

- могу записать только на 19 октября.

- Спасибо если что перезвоню.

(Ну, 19-го будет позновато, наверно)

Звонок №5 -здраствуйте.

- Здравствуйте.

- Мне бы к г записаться.

- Зачем?

- Подтвердить беременность.

- А вы в этом уверенны?

- Ну, я и хочу выяснить это.

- А вы как определили?

- Ну, тест сделала {#smiley-undecided}

- Езжайте в село .... там вас пощупают.

- Извините девушка, пощупать я и сама себя могу, мне надо определить нет ли внематочной.

- А какой срок?

- Я точно не знаю предположительно 5 недель.

- Так, уже поздно смотреть, если что то трубу порвало уже.

- Спасибо, досвидания.

(Теперь сижу и думаю, у нас в России всё так?)

Екатеринбург
Ночь
Проснулась ночью от того, что муж (не особо отличающийся эмоциональностью) гладит мой живот. Я в шоке. А когда животик будет большой он вообще меня к нему не подпустит)))))) Сегодня даже не тянет низ живота, настроение приподнятое, работоспособнось увиличилась)))) Всё время хочется сладинького. Почему то кажется, что всё будет замечательно. {#angel}
3
Екатеринбург
Первое сообщение.
Не знаю есть ли смысл писать тут, но посоветоваться не с кем. Ещё рано радовать родственников, а сестра толдычит о ложной беременности.