Я вот тоже хочу похвалится своими тортиками!Были сделаны на скорую руку.Вроде ни чего так вышло. Одинаковые т.к. в ближайшем магазине только такие ленточки и были,а на другие идеи материал найти не могла! Первый-это я сама себе подарила!


Второй подруге!
