Войти
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва

Вопрос про роды.

Лучший ответ

Я родила. Для меня нормально. У меня дети поздние.

И индивидуально это все.

0
31.12.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Родила в 43,до этого спорт 3 года,пахала, мне помогло выносить и родить

0
31.12.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Svetlana, а мне 9 лет зумбы

0
31.12.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

у вас дети маленькие будет трудно, у меня уже взрослые и так захотели мы малыша с мужем и... пять с половиной лет спустя малышка почти с нами. Первые дети легко к нам пришли да и сейчас здоровье отменное, но качество яйцеклеток подвело. Может у вас с ними лучше, но в 40+ даже при самом хорошем здоровье именно это самый большой минус.

0
31.12.2023
Irina Gile
Планирую Рига

Мне 44, родила 3 дня назад))

0
31.12.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Здоровье у всех разное. Я в 39 Б отходила проще и легче многих 20-ти летних. А поздним материнством сейчас никого не удивишь. Возрастных родителей очень много.

0
31.12.2023
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Для меня поздно-здоровье не то. А если у вас все в порядке со здоровьем, то почему бы и нет

0
31.12.2023
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Это всё очень индивидуально. Рожать и до 45 не поздно, если здоровье позволяет. Если у вас есть реальные предпосылки, что физически не потянете, то и не стоит. В это надо идти с хорошим здоровьем, есть риск обострения хронических болезней.

0
31.12.2023
Eila
Илюша, 3 года 8 месяцев Ярославль

Я примерно в этом возрасте и хочу второго. Конечно, было бы здорово двоих родить до 32 лет, примерно. Но, сложилась судьба вот так. Мне 34 и первому сыну год, понимаю, что на второго решусь через 4-5 лет, не раньше.

0
31.12.2023
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Мне не сложно было ни в физическом ,ни в эмоциональном плане.Сложно дался как раз первый ребенок в 22 года ,поэтому на второго решилась только в 33.

0
01.01.2024
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Коллега на работе родила в 45 вторую дочь. Куча проблем со здоровьем, но она очень хотела этого. Растут здоровенькие девчули, умницы красавицы🤗

0
01.01.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это очень индивидуально. Есть много знакомых, родивших в 40, и все у них ок. Я второго родила в 33, сейчас 36 и я больше не готова от слова совсем.

0
31.12.2023

Не поздно, если здоровье позволяет. А если оно так себе, то и в 30 может быть уже поздно.

0
31.12.2023
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Я ровно в 40 родила, нет не поздно, если вы этого хотите!

0
31.12.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Не поздно. Но тяжело с мелким

0
31.12.2023
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Если здоровье позволяет, то не поздно!

0
31.12.2023

Это от вас зависит, мне поздно)

0
31.12.2023
мамуля
никола, 13 лет 2 месяцаАнни, 9 лет 10 месяцевЛина, 8 лет 2 месяцаСерафим, 5 лет 5 месяцев Валаам

Мне через два месяца 41)

0
31.12.2023
На морозе без шапки Упражнения

Похожие записи