Девочки мои, спасибо всем за поддержку очень-рчень приятно! Чтобы не отвечать всем по отдельности пишу отдельный пост.
1. Денег не надо пока!!! Спасибо огромное, но пока у нас есть подкожные, кроме того мои р одители обещали помоч чем-то. Спасибо всем!!! Возможно когда-нить я сама буду клянчить)) но пока-СПАСИБО!!!! мы не голодаем. Сейчас сидели с мужем обсуждали его шефа дебила, даже посмеялись. Где будет работу искать -хз в Муроме с этим мягко говоря жопа, ,но чтонить обязательно найдет, я верю.
2. Собой заниматься не могу по объективным причинам-не с кем оставить ребенка.
3. Со свекровью просто беда. плачет. Тут не знаю что делать.
4. Насчет вервы. девочки, это дело интимное, могу сказать одно- я живу в городе где столько церквей, что за день не обойдешь!!!! И святых-покровителей полно. Но девочки, поверьте мне, я ребенка каждую неделю причещаю, нельзя опускаться до язычества!!! Да есть святые покровители учебы, здоровья, семьи и тд. Но мы просим их не об исцелении и тд и тп а о том чтобы они, находясь рядом с Господом попросиоли его о нас!!! Я смотрю сейчас никто свечек не ставит около Господа...все у "локальных"...как будто в офисе-первое окно выдача, второе-прием, а оплатите в кассе...девочки, каких я только не видела в нащих церквях(((едут в поломнич. тур в штанах...и парео повязывавют..и в этом фотографируются..и таких-толпы.
Всем спасибо! Пошла купать Мартюню! Допишу попозже!!!
Да, фото сегодня)))

Невролог нас смотрела та которая в прошлый раз сказала что все у нас херово. Я вообще к ней пошла за направлением на узи, не хотела даже ребенка показывать (а смысл, она заведомо уверена что все жопка) но Мартюшка сидел на ручках у папы и хихикал. Наша Елена Игоревна сильно удивилась, попросила его показать, раздели, пожержади головку "Ой, он у вас головку держит" Начала вкладывать в ручку игрушку, я говорю - да он и потянутся может. Она _ да ладно! Подняла над лицом, мартюша захихикал, завилял попой и взял игрушку. Она чуть не упала!!! Не может быть, грит)))) Бог ей судья, но в прошлый раз мы тоже много чего умели, она просто не посмотрела!!! Короче она в восторге...Пошли на узи, узи было адом - малыш устал, кроме того ему же глазки закапывали чтобы глазное дно посмотреть, тоже не без последствий..короче орали мы как резанные, но результат...............жедудочки не увеличились!!!! То есть БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКИ!!!!!!!! Уфффф по 14 мм (было 13,5, но сказали что другой аппарат и врач, поэтому погрешность полмиллиметра может быть) Короче в головке у нас все на троечку, но стабильно!!!!! ГГЫГЫГЫГЫГЫГ!!!!
Правда бесит меня слово "Пока" и окулист и узистка сказали "пока нет атрофии" "пока не увеличились" Но ве равно, мы счастливы, чего и вам желаем!!!!


