Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

немного про похудение

Москва

Прочла статью как Корнелия Манго сбросила 15кг за месяц 

(кому интересно http://www.vescontrol.ru/projects/mango/) 

Показалось очень интересным. 

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,как она похудела!! я даже не узнала.а сама говорила,что полные женщины-это очень хорошо и гордилась...конечно,прям помолодела..девочка..а была тетенька

0
08.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет) А можно про "..есть конечно и еще одна штука,про нее писать тут не буду," мне без стеснения, можно в личку)), т.к. питаюсь аминоксилотами, л-карнитином, восстанавливающим после тренировки в минимальных, а для качков - микродозах миниального набора спортпитания, после них немного занимаюсь. Сам вопрос: что для сушки нужно, плиз) ? И что происходит при стремительном похуении ?))

Как твои занятия прошли? 

0
08.06.2012
Без 2х недель годовасики:) термобелье

Похожие записи