перехожу на другую схему:-)
спорт и здоровое питаниес завтрашнего дня попробую перейти на другую схемы питания,-подсчет ккал) 1000ккал/день
Итак:
завтрак: геркулесовая каша с отрубями-200г,
бутерброд с маслом и сырком-1шт,кофе с 0% молочком
Итого: 400ккал.
Обед: овощной супчик-сколько ккал на тарелку,кстати,кто знает? фруктишек какой-нибудь..
Ужин...пока не придумала.Вроде пока терпимо)
Anastasiya
ой,Маш,там оказалось,что все это профанация. Доктор Дюкан проиграл даже суд в 2010г,когда его обвинили в коммерциализации деятельности и в том,что его диета вредит здоровью,а в 2012 он вычеркнул себя из реестра врачей франции.Деньги только на этом делают,там огромное кол-во людей после 1 мес такой диеты становятся больными людьми-почки,печень сажают,песок и камни,у женщин пропадают месячные(кстати,мои съехали..надеюсь,все ок будет...)..вобщем,это ужас какой-то. Теперь постраюась просто ккал считать..по крайней мере,месяц ближайший..а там видно будет
04.06.2013
Ответить
Anastasiya
и я не знала!зато теперь узнала...и больше не буду...у меня желудок стал последние дни болеть и голова..уже дней 6 болела..хотя сегодня тоже болит:0не знаю,может всетаки из-за погоды...но думаю,что в любом случае,как говорится "побаловался,и хватит!"..я лучше поменьше кушать буду и дома заниматься...чем так эспериментировать)
04.06.2013
Ответить
Maria
Да, луше маленькими порциями и часто. Заниматьсч конечно нужно...
слуш, ну мы съездили сегодня. Зоопарк мне не понравился. Несчастные затравленные общипанные животные, дети их кидают, тискают... хотя детям по кайфу конечно это. Заходи в загон, корми...
а так, ну фонтан, долго смотрели, вокруг ходили, куча аттракционов, в 3 раза дороже чем околотдома, батуты-паровозики-машинки. Для разнообразия можно, только будь готова отвалить денег:)
04.06.2013
Ответить
Anastasiya
ясно:)там,наверное,народа еще куча,да? я тут мимо проезжала днем посреди недели,-народа тьма,какие-то уличные концерты и тд.... а мы пока дома..пока проводили гостей,пока поспали...и тд...ну а вообще,главное,чтобы вам понравилось!
04.06.2013
Ответить
Maria
да не сказала бы, чтобы много.
Ему нравятся аттракционы:) хоть около дома, хоть там. Все эти параозики, батуты... Плюс трамвай, обратно вообще н монорельсе ехали:)))
04.06.2013
Ответить
Елена
на ужин обязательно отварное или запеченое белое мясо (купица, кролик, индейка) или рыба с сырыми овощами
и ужин непоздний, часов в 19-20
04.06.2013
Ответить
Anutka
Настюш, фруктишку переключи на перкус м/у завтраком и обедом! На ужин либо обезж. Творог, кефир, йогурт, либо куриная грудка. У меня сейчас обычно греч. салат на ужин)) М/у приемами пищи интервал 2-3 часа не более и буде все ОК!)))
03.06.2013
Ответить
Anutka
Настюш, если честно не знаю, даже не считала.
Стараюсь смотреть по продуктам, с каких меня прет ограничиваю или переношу на первую половину дня.
04.06.2013
Ответить
Anastasiya
сижу все считаб..ээх...ну хоть бутер с маслом и сырком наконец хлопнула;)
04.06.2013
Ответить
StrawberryMojito
вкусно? ешь побольше овощей! мне если они с мясом, то очень сытно)
04.06.2013
Ответить
Anastasiya
там все ранво как-то слишком каллорийно выходит..пока что на 1300кк первый день вышел..
04.06.2013
Ответить
Anastasiya
ну для начала пойдет!я сегодня и позанималась спортом..и вроде говорят,что 1200 для диеты надо..можно и 1000,но не меньше
04.06.2013
Ответить
