Войти
Anastasiya
13 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
468
записей
84
друга
58
подписчиков
где закупаете питание?
Девочки,а кто из вас закупает питание для детишек в интернет-магазинах,-где дешевле и проверенный товар,м? меня вот gerber в большей степени интересует..чтоб не поддельный был.
повышенная возбудимость-help!!
Девочки,подскажите плззз.У подруги проблема-детенок около 2х мес,почти не спит.в день 30мин и ночью около того..невролог сказал-повышенная возбудимость,прописала лекарства какие-то,сильные очень и с последствиями серьезными. Девочки,к вам вопрос-у кого подобная ситуация? что вам прописал доктор,как принимали,помогло-не помогло?
Мама девочки (15 лет) Москва
опрос:) "
Девочки,а как вы проводите свое время? какие радости жизни,как развлекаете себя,отвлекаетесь? ..целыми днями сижу с малипуськой..кроме инета никакой радости..(( а у вас как?:-)
Мама девочки (15 лет) Москва
Горшечное дело
Девочки!подскажите плззз,с какого возраста вы стали приучать детишек к горшку,как именно это делали,что с подгузниками,не носите их?а как же описать штаны??это ж закупаться штанами нужно идти тогда...и если не носите подгузники,то что одеваете на ребетенка?колготы же не на голое тело... Врач сегодня сказала,что мол что ж мы не приучили..срочно нужно!..нам 9мес,но мы миниатюрные и хлипенькие:))
безпричинный плач(((why??
Девочки,хелп плизз! Масяне 9мес,зубиков нет,последние 2недели стали слюнями капать вокруг,сейчас перестали литься..на деснах пятнышек белых нет,десна светлые,не набухшие вроде.Не знаю,что делать,-по ночам просыпаемся и ревем сильно-сильно,еле успокаиваю..((ребетеныша жалко так(и сама с синяками под глазами,ноги не держат аж.это что может быть?
7
Акдска
Девочки,подскажите пожалуйста,как у вас прошла АКДСка? Интересует реакция на нашу российскую вакцину,все никак не можем сделать..почитаешь интернет,-так вообще страсти одни пишут,но нам -то мамы в свое время всем делали и нормально,все живы-здоровы! Сецчас повальная тенденция отказываться от прививок или делать импортные аналоги.не могу вот никак оценить масштаб бедствия так сказать))) вакцина-то не менялась с нашего детства... У вас как было?
Мама девочки (15 лет) Москва
первая обувь
Девочки.подскажите пож-ста.когда малышу нужно одевать первую обувь? У меня доча стала вставать на ножки.ходить пока не умеет..купила ей первые сандалики.как одеваю-сразу пытается их снять.перестает вставать(неудобно) и начинает ползать.таская за собой.будто гири какие-то)))может рано я на нее их одела?))
9
марусик
15 лет 4 месяца