Девочки,до какой температуры можно гулять с малышами? На улице -20..и практически 2недели обещают -14..-22. И что теперь делать,2 недели дома сидеть или чаво?) а вы как поступаете?
Девочки,а кто из вас закупает питание для детишек в интернет-магазинах,-где дешевле и проверенный товар,м? меня вот gerber в большей степени интересует..чтоб не поддельный был.
Девочки,подскажите плззз.У подруги проблема-детенок около 2х мес,почти не спит.в день 30мин и ночью около того..невролог сказал-повышенная возбудимость,прописала лекарства какие-то,сильные очень и с последствиями серьезными. Девочки,к вам вопрос-у кого подобная ситуация? что вам прописал доктор,как принимали,помогло-не помогло?
Девочки,а как вы проводите свое время? какие радости жизни,как развлекаете себя,отвлекаетесь? ..целыми днями сижу с малипуськой..кроме инета никакой радости..(( а у вас как?:-)
Девочки!подскажите плззз,с какого возраста вы стали приучать детишек к горшку,как именно это делали,что с подгузниками,не носите их?а как же описать штаны??это ж закупаться штанами нужно идти тогда...и если не носите подгузники,то что одеваете на ребетенка?колготы же не на голое тело... Врач сегодня сказала,что мол что ж мы не приучили..срочно нужно!..нам 9мес,но мы миниатюрные и хлипенькие:))
Девочки,хелп плизз! Масяне 9мес,зубиков нет,последние 2недели стали слюнями капать вокруг,сейчас перестали литься..на деснах пятнышек белых нет,десна светлые,не набухшие вроде.Не знаю,что делать,-по ночам просыпаемся и ревем сильно-сильно,еле успокаиваю..((ребетеныша жалко так(и сама с синяками под глазами,ноги не держат аж.это что может быть?
Девочки,подскажите пожалуйста,как у вас прошла АКДСка? Интересует реакция на нашу российскую вакцину,все никак не можем сделать..почитаешь интернет,-так вообще страсти одни пишут,но нам -то мамы в свое время всем делали и нормально,все живы-здоровы! Сецчас повальная тенденция отказываться от прививок или делать импортные аналоги.не могу вот никак оценить масштаб бедствия так сказать))) вакцина-то не менялась с нашего детства... У вас как было?
Девочки.подскажите пож-ста.когда малышу нужно одевать первую обувь? У меня доча стала вставать на ножки.ходить пока не умеет..купила ей первые сандалики.как одеваю-сразу пытается их снять.перестает вставать(неудобно) и начинает ползать.таская за собой.будто гири какие-то)))может рано я на нее их одела?))