Сегодня решила немножко разнообразить наш обед и приготовить курочку. Долго думала над целой курицей что с ней сделать :) ![]()
![]()
![]()
Решила запечь ее с картошкой и апельсинками в духовке.
Порезала куру, картошку и лук. На протвень положила куски курицы, посолила, посыпала укропом (сухим), вокруг разложила картофель и все это посыпала луком (крупнонарезанным). Хотела сверху положить дольки апельсина (раньше так делала, очень вкусно), но решила просто выжать на курочку сок из апельсина.
Поставила все это дело в духовку и сижу жду! :):) Через некоторое время достану, посыплю сыром и обратно готовиться...

