Войти

курочка с картошкой под апельсинами

Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

вкусненько!! а я вместо апельсинов грейпфрут используют, он  еще ароматнее!!

0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск

Мммм интересно!!! В следующий раз обязательно попробую грейпфрут, спасибо!!!

0
06.12.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

и еще ананасов тоже можно добавить!!

0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск

Да, точно! Я как-то раз сделала из куриного филе рулетики с персиками консервированными, тоже ничего так было!

0
06.12.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

а как их делать, можно поподробнее?

0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск
0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск

блин, а как здесь ссылку нормально вставлять?

0
06.12.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо!! через хтмл код вставлять ссылку лучше.

0
08.12.2008
Икалёна
Ижевск

Ммм, спасибо!

0
08.12.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

надо будет попробовать с апельсином!! У нас в семье уважают курицу с картошкой. А это сверху еще майонез?

0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск

Ага, еще майонезом полила немножко (забыла написать) :)

0
06.12.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Буду знать)))))))))))))

0
06.12.2008
Икалёна
Ижевск

Вот, сфоткала

0
06.12.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

класс!! ням-ням!!

0
06.12.2008
Роллы глинтвейн

Похожие записи