Войти
ирэн
42 года Прага, Чехия
На сайте с 13.02.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
131
запись
17
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
3500 руб. на выпускной в дет.саду...

Приходим сегодня в сад,а там было собрание которое мы пропустили,и нам говорят сдать 3500 для выпускного.С чего взялась такая цена выяснить не успела.Но вопрос остался...А сколько вы сдавали или планируете сдавать на выпускной в детском саду.Или это нормально и я отстала от жизни?

1
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
с первым днем весны!!!

Все девочки,перезимовали.А нас весна встретила с не очень хорошей новостью.Коляска не выдержала сугробов и колесо отлетело.Вот так,5 лет видимо предельный срок эксплуатации данного транспортного средства в условиях повышенной нагрузки.Эх,не надо было в нее садится летом,и в Чехии,чуток посидела на ней(((Вот так,прощай наша дорогая коляска.Видимо придется покупать новую.Я Анечку на снегокат посадила,и поехали мы так в садик за Тимошей,так Анечка не удержалась и упала.Чувствую как-то легко стало снегокат вести,оборачиваюсь,а мне мужики кричат,девушка,вы ребенка потеряли,и Анечка лежит в снегу кричит.Успокоились быстро,травм нет.Но больше я ее не посажу на снегокат одну.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
19 было вчера

или год и семь.Вот так,уже год и семь.Как же все быстро.Правда говорить мы не хотим,горшок тоже не очень жалуем.Но все понимаем.Не буду писать долго,люблю ее конечно сильно.А вот и мое солнце.image

4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Ух ты 2 года на бб!!!

Вот это да,я в шоке,как быстро пролетело время....Спасибо всем за поддержку,за советы и за мои новые увлечения.{#super_smilies086}

5
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
консультация у пластического хирурга Павлюченко

милый мужчинка,так он мне показался.Правда отправил меня домой.Так вот,я записалась на консультацию по подтяжки груди.Прихожу,он мне что беспокоит,я говорю,родила 2,кормила,грудь упала хочу подтянуть.Посмотрел он на меня и сказал,я бы не трогал твою грудь, а вот с животиком не лады.Живот я сама могу убрать сказала я,а он мне каким образом?Я в бассейне плавать буду и пресс качать....Леонид Леонидович предложил сфотографировать меня и придти на повторную консультацию через 3 месяца.И как следует подумать,зачем мне грудь делать.Так что ждем апреля

злюсь

я своей ббшечке посылку отправила 24 декабря EMS,чтобы домой доставили,чтобы моя дорогая подопечная на почту не ходила.Обещали доставить в понедельник последний срок....и что до сих пор не привезли.Я от злости сейчас лопну,т.к. моя ббшечка уезжает отмечать праздники до 10 числа.Звонила в EMS,а они мы ничего поделать не можем,много посылок,но мне то от этого не легче,я сейчас вскипю от злости.Ну как так?

5
плохая я

давно уже прочитала весь дневник моей ббшки.Но подарок пока не отправила и даже не купила.Просто решила все купить в Праге.А вот прилетаем мы 19, так вот здесь у меня возник вопрос...А можно ли самой привезти подарок?А то вдруг по почте не дойдет во время...Я бы еще и фотосессию тогда подарила бы.

4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Ураааа

Мы 12 улетаем в Прагу!!!! Очень ждала этой поездки.Надеюсь все пройдет отлично.Правда всего на 7 дней...

5
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Беременная

Уже не первый день мне снится сон, что я беременная и рожаю сама. При том, что у меня было 2 кесаревых для меня это очень странно. Один раз родила хорошо, а второй порвалась.  Может в голове засело воспоминание, 3 декабря, когда мы отмечали Тимке 4 года, я узнала, что у нас будет прибавление.Так к чему все это?

1
Тимошка
22 года 6 месяцев
Aнютка
17 лет 11 месяцев