

Теперь про прочее,вчера был ровно месяц,как мы подали визы на долгосрочную визу в Чехию,при чем подавали мы ее в Испании,теперь ждем у моря погоды,максимальный срок рассмотрения документов это 4 месяца,как правило в 3 месяца укладываются,так что можно из календаря смело вычеркнуть месяц нашего ожидания.Конечно мы хотим чтобы нам все одобрили и мы уехали жить в Прагу,но как мне кажется наши родственники тайком надеются,что нам откажут,и мы еще проведем с ними какое-то время.
Ну все девоньки мои дорогие.Улетаем мы завтра в Испанию,на целый месяц.Вещи пока не собирала,дома полный бардак,а еще и делишки кое-какие есть.Так что вряд ли смогу еще написать.Самолет завтра из домодедово в 19-00. Всем хорошего начала лета,прекрасного 1 июня.Расцеловываю вас
Забыла написать,Аннушки садик дали,вчера путевку забирали.
а еще говорят 2 раза пуля в одно и тоже место не попадает(((((
Лабораторный диагноз
Группа очень высокого риска сахарного диабета типа 1.
Это про Анечку.Я в шоке.Я долго думала на тему нужно мне оно это или нет,как только узнала что беременная Анечкой у меня возник этот вопрос.Честно очень сомневалась,ведь иногда лучше не знать некоторый вещей,но я решила что хочу знать.И вот в четверг мне должны дать полный ответ на вопрос, который меня так волновал все это время.Я очень волнуюсь,даже ладони рук потеют когда я захожу к себе на почту,хотя о результате мне должны написать только в четверг.Прочитала и поняла что не написала главного,мы Аннушке анализ сдали генетический,и теперь совершенно точно будем знать будет ли она болеть как наш старший братик сахарный диабетом или обойдется.Мне просто надоело каждый раз бегать за глюкометром и тыкать Нюте пальчики,как только она выпьет чуть больше воды или начинает без повода капризничать или побольше поспит.Теперь я буду знать наверняка....