Войти
ирэн
42 года Прага, Чехия
На сайте с 13.02.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
131
запись
17
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
почему я хочу жить в Европе
Мне бабушка с самого раннего детства твердила,что в России делать нечего,надо уехать за границу там выйти замуж и жить спокойно.
8
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
не легкая работа фотографа
Нет,до этого громкого слова мне еще далеко,очень далеко.Но когда на родительском собрании в школе нам предложили сделать фотографии класса за 700 руб,мое сердце не выдержало и я закричала,я могу лучше и бесплатно.Конечно родители согласились.И вот набравшись кучей идей,набрав два пакета с полезными вещами для фотографий я отправилась в школу.К слову сказать,мне пришлось идти с Анечкой,но она вела себя безупречно,но в классе 28 детей.Я как наивная девченка полагала,что детки выстроятся в очередь,а я буду их фотографировать,а потом выстрою пару композиций,и все будет отлично.АГА,все детки бегали,кричали,и у меня оказалось безумно мало времени.Так что успела только сделать портретные фото 19 детей и все.Я конечно расстроена,много идей было.Нет,я не собираюсь сдаваться,просто в следующий раз попрошу помочь мне,пусть придет хотя бы пару родителей и устоят какую-то дисциплину,чтобы доделать задуманное.Очень хочется видеть не обычные фотографии детей,а живые,так как они себя ведут каждый день.Так что завидую фотографам,которые умеют создавать фотосессии.
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
а как это-жить без него?
Пришла в голову мысль,а как это-жить без него? Как можно представить  свою  жизнь без человека с которым ты прожил почти 9 лет,с которым на протяжении всех этих лет ты просыпаешься в одной кровати,готовишь ему завтрак,думаешь чем накормить в ужин когда он придет с работы,с которым вы проводите какие-то минуты тишины вместе вечером,когда уложите детей,когда просто болтаете,когда дурачитесь и играете с детьми.Конечно много всего можно перечислить,и получиться очень большой пост что мы делаем вместе и как много всего хорошего и не очень прошло за это время.Но как можно взять и вычеркнуть человека из своей жизни? Как заполнить эту пустоту которая образовалась?Как попытаться объяснить детям,что папа с нами не живет? Как с детками стать успешной и независимой женщиной и вообще возможно ли это?Много вопросов со словом как....А как у вас получилось жить без него?
7
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
бегемотик
первая это я,девушка которая чуть дальше,беременная двойняшками,разница в пдр ровно неделя.
imageimage
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Праздники и прочее
главное наше событие за последнюю недельку,это конечно День Рождение моей доченьки.Ей уже 2 года.Но мы не отмечали,так получилось что угораздило моего муже родиться на 6 дней позже Анечки,а поскольку мы после отдыха,и с финансами не фонтан,то решили объединить эти два фантастическим мероприятия в одно.И так 31 в субботу намечается громадная party в пирогово.Я думаю будет все просто отлично,много мы вложили в это мероприятие,не только денег,но и чувств.Конечно я потом выложу полный фото отчет и расскажу что получилось,а что нет,и на какие грабли точно не стоит наступать.
Теперь про прочее,вчера был ровно месяц,как мы подали визы на долгосрочную визу в Чехию,при чем подавали мы ее в Испании,теперь ждем у моря погоды,максимальный срок рассмотрения документов это 4 месяца,как правило в 3 месяца укладываются,так что можно из календаря смело вычеркнуть месяц нашего ожидания.Конечно мы хотим чтобы нам все одобрили и мы уехали жить в Прагу,но как мне кажется наши родственники тайком надеются,что нам откажут,и мы еще проведем с ними какое-то время.
8
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
мы вернулись!!!
мы дома,все прошло просто чудесно.Потом расскажу как это было и какой подарок мы привезли с собой!!!!
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
пока,пока

Ну все девоньки мои дорогие.Улетаем мы завтра в Испанию,на целый месяц.Вещи пока не собирала,дома полный бардак,а еще и делишки кое-какие есть.Так что вряд ли смогу еще написать.Самолет завтра из домодедово в 19-00. Всем хорошего начала лета,прекрасного 1 июня.Расцеловываю вас{#super_smilies086}                                                                                                   Забыла написать,Аннушки садик дали,вчера путевку забирали.           

 

1
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
испания,испания-чудесная страна
И так мы при визах.30 мая вылетаем и 26 июня вернемся.Может кто-то будет недалеко от нас отдыхать? И мы сможем составить компанию? Мы скорее всего будем на машине,наше место проживания будет  Alicante.ну и конечно интересно советы бывалых,что интересненького можно посмотреть
4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
вот как-то так

а еще говорят 2 раза пуля в одно и тоже место не попадает(((((

 Лабораторный диагноз

Группа очень высокого риска сахарного диабета типа 1.

 Это про Анечку.Я в шоке.
2
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
через 4 дня самый важный день

Я долго думала на тему нужно мне оно это или нет,как только узнала что беременная Анечкой у меня возник этот вопрос.Честно очень сомневалась,ведь иногда лучше не знать некоторый вещей,но я решила что хочу знать.И вот в четверг мне должны дать полный ответ на вопрос, который меня так волновал все это время.Я очень волнуюсь,даже ладони рук потеют когда я захожу к себе на почту,хотя о результате мне должны написать только в четверг.Прочитала и поняла что не написала главного,мы Аннушке анализ сдали генетический,и теперь совершенно точно будем знать будет ли она болеть как наш старший братик сахарный диабетом или обойдется.Мне просто надоело каждый раз бегать за глюкометром и тыкать Нюте пальчики,как только она выпьет чуть больше воды или начинает без повода капризничать или побольше поспит.Теперь я буду знать наверняка....

6
Тимошка
22 года 6 месяцев
Aнютка
17 лет 11 месяцев