Периодически,раза 2 в месяц я становлюсь многодетной мамой.Моя тетя мне привозит своего сына,который на 2 месяца старше Тимошки.Они смотрятся как погодки и никогда не возникает вопроса что это не мои детки.Так вот,они вместе просто как ураган,поэтому когда было тепло мы много гуляли,а теперь,чтобы они не разнесли квартиру приходится куда-то выезжать.Так вот мы сегодня были в океанариуме,снимать там нельзя,так что фотографий нет.Но пару слов,в целом мне понравилось,конечно не очень много,но час-1.5 удастся потратить.Много красивых морских и океанических рыбок,красивые кораллы,водоросли и акулы,правда маленькие.В общем один раз съездить можно,Анютке очень понравилось,под конец она начала,говорить,что рыбок можно ам...
Читать далее