Войти
ирэн
42 года Прага, Чехия
На сайте с 13.02.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
131
запись
17
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Дурные мысли.
Низнаю,толи фильм так повлиял на меня,толи то,что уже час ночи,но я поняла,что если не напишу сейчас,то  пойду плакать,правда не знаю по какому поводу.Наверное этот пост и пишется,для того чтобы что-то понять
8
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
и я хочу
Очень.очень хочу похудеть.Мой вес в привычной жизни 50 кг,мне с ним хорошо,но после рождения Анечки прибавила,после того как сбросила стала 52,сейчас я за короткое время растолстела до 56,да,мой вес при росте 165 не большой,но это смотрится ужасно,правда,живот как на 6 месяце,все спрашивают,ты что беременная?Могу сделать фото для того,кто не верит.В общем цель ясна сбросить хотя бы 4 кг,желательно до н.г. Результаты постораюсь записывать каждый день.Так что принимайте в ряды)))))
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
лень матушка...
Сидим в одном комнате я с Аней на диване,а Олег за компом в углу комнате,я с нотбуком.Олег говорит,посмотри,я идейку одну нашел,а я говорю кинь мне на почту...Он заходи,сохранил в черновике.Я потом как начала хохотать.Лень матушка одолела,а потом вопрос,откуда лишние кило берутся?
4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
океанариум
Периодически,раза 2 в месяц я становлюсь многодетной мамой.Моя тетя мне привозит своего сына,который на 2 месяца старше Тимошки.Они смотрятся как погодки и никогда не возникает вопроса что это не мои детки.Так вот,они вместе просто как ураган,поэтому когда было тепло мы много гуляли,а теперь,чтобы они не разнесли квартиру приходится куда-то выезжать.Так вот мы сегодня были в океанариуме,снимать там нельзя,так что фотографий нет.Но пару слов,в целом мне понравилось,конечно не очень много,но час-1.5 удастся потратить.Много красивых морских и океанических рыбок,красивые кораллы,водоросли и акулы,правда маленькие.В общем один раз съездить можно,Анютке очень понравилось,под конец она начала,говорить,что рыбок можно ам...
5
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
грустно
Грустно жить в такой стране.Где нет понимания,где наплевать на твоих детей.Так вот,Тимошка на инвалидности.Так ему дали инвалидность на 2 года,как будто этот диабет денется куда-то.Почему нельзя дать хотя бы до 16 лет? Нет,в нашем государстве просто так денег не платят...Вот теперь комиссия 14 декабря,а мы уже чемоданы собрали...Ну что за страна такая,и не пройти нельзя,а потом надо в пенсионный,соцзащиту,ну кто сталкивался,тот знает....Жутко злая я...И плакать хочется от беспомощности.
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
о давней истории
как-то в конце августа я писала пост о том,как можно жить без него.Писала,а слезы так и наворачивались,так что-же тогда произошло я и так и не написала.Теперь эта история точно вошла в историю нашей жизни,хорошо,что теперь это просто воспоминание и я могу написать что случилось,хотя неприятный след все же остался...
8
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
8 лет было 26-го
Но моя дорогая,любимая половинка появился только в 22-00,со словами,дорогая,я дарю тебе новую жизнь и достает паспорта с визами.Он летал в Мадрид и вклеил визы наконец-то!!! Ура,мы потихоньку собираем вещи,и я надеюсь это будет новая жизнь!!!!!
5
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
-----
Я сдала диплом!!!! Да,да теперь я с высшим образованием,мои без сонные ночи не прошли даром.Урррааа!Спасибо большое моему мужу,очень помог с дипломом.
3
Тимошка
22 года 6 месяцев
Aнютка
17 лет 11 месяцев