Войти

Рецептик.

Татьяна
Илья, 17 лет 6 месяцев Хабаровск

Большой очень вопрос???Вот я не однократно пекла шарлотку,но от яблок почему то тесто сыровато.Как сделать чтоб тесто не было сырым и как вы укладываете яблоки?

0
01.10.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Я не знаю как у меня это получается ( может у меня плита какая то особенная , а может дело вомне, я прям даже и незнаю...),  но с этим рецептиком у меня тесто получается далеко не сырым. Яблоки укладываю чюток ближе друг другу. Удачи!!!

0
01.10.2008
Татьяна
Илья, 17 лет 6 месяцев Хабаровск

а еще один вопросик,разве там не должно быть ни какой жидкости,типа молока,воды или кефира,просто я думаю на одних яйцах и муке с сахаром тесто будет густым,очееень.хочу мужа сегодня порадовать,спечь. жду вашего ответа

0
02.10.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Ни какой жидкости, молока, кефира не надо.

0
02.10.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

можно их обвалять в муке, предвартельно намочив в холодной воде. положить в форму и залить тестом. а ещё надо сменить сорт яблок.

0
01.10.2008
Татьяна
Илья, 17 лет 6 месяцев Хабаровск

спасибки

0
02.10.2008

я обычно соду гашу не уксусом, а в столовой ложке сметаны. И в шарлотку для аромата добавляю пакетик ванильного сахара

0
30.09.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибки возьму на заметку. Обычно делаю так, получается вкусноооо!!!!!!!!!

0
30.09.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

А я ещё изюм ложу и корицу. ммм, вкусняшка, сегодня только делала

0
30.09.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Угу ))) буду иметь в виду. А я вчера пикла, и всё уже съели вкуснятину.

0
30.09.2008
Ланка
Тон, 17 лет 11 месяцев Москва

Классика!!!  Главное яйца с сахаром получше взбить.

0
01.10.2008
Рекомендуемые сроки введения основных продуктов прикорма промышленного изготовления. Крупы для кашек: варим правельно.

Похожие записи