в общем, не показалось мне прошлой ночью, что Рита тепленькая, этой ночью 38 намерила. опять не спала, хныкала, муж ее укачивал, ничего не заподозрил. поставила свечку жаропонижающую, уснула, спала хорошо до утра, но сейчас мне кажется опять повышается температура, 36,9 была час назад. днем ведет себя как ни в чем не бывало, только есть то хочет, то нет: сначала отказывается, хотя даже не попробовала еще, что даю, потом чуть-чуть ест. грудь хорошо берет. какулила вчера вместо двух раз четыре, или даже пять. короче, никаких симптомов, кроме температуры. уже устала я зубы ждать, их тоже не видать. сколько времени из-за них может температура быть повышенной? в смысле, до того момента, когда они или он вылезет. потому что в десне изменений я не вижу, она вроде припухлая немножко давно уже, но не красная, а розовенькая. или это вообще не зубы и надо к врачу бежать?
вот и моему кукусику сегодня 8=) через неделю планирую наконец сделать пентаксим, так мне жалко Риту, жееесть=( но щас она уже хоть подросала, а в три месяца там и колоть некуда было=(
у кого сколько раз днем спят детки: три или уже два? Рита по ходу собралась на двухразовый сон переходить, раньше во время "модного приговора" она уже сопела, а щас хрен уложишь=) может она будет два раза спать, но подольше?
у мужа до через пару недель, решила я ему подарить купон на полет на вертолете. заначка моя на подарок 3 т.р., он так и стоит, но купон на одного, то есть я ему его подарю, и он один поедет на аэродром и будет там летать. как-то и ему там скучно будет одному, и мне невесело. брать два купона, чтоб вдвоем полетать, надо где-то намутить еще 3 т.р., а у нас и так долгов куча=( как быть, поделитесь мыслями?
спасибо, девочки, за пожелания хорошего полета и отдыха, все сбылось. вчера вечером вернулись домой, интернета я там так и не приобрела, поэтому наслаждалась живым общением=) выдастся времечко, накатаю пост с фотками=)
девочки, мечусь в панике, через час выезжаем. на рейс зарегистрировались онлайн, так что в аэропорт за час надо приехать. все ли я взяла, как все пройдет, ааааааа. крош еще спит с последней укачки, но уже покряхтывает, вот она удивится-то=) главное, что мама рядом, остальное по боку. я вот с мамой лечу, мне и не страшно=) Рита летит с мамой, которая в свою очередь тоже летит с мамой, которая летит к своей маме=) прикольно=) мужа первый раз оставляю, если не считать роддом.
в общем, нормально все, я спокойна, я держу себя в руках....
теперь отпишусь, когда модем там куплю.
о, крош встала, пошла я=)
удачи нам!
девочки, только сильно не пугайте=( сто раз собиралась у врача спросить и каждый раз забывала=( и кукуси бцж роддомовская выглядит как синячок, а не как болячка. я все ждала, когда же она нарывать начнет, но вот 7 месяцев прошло, а ничего не изменилось. кто в курсе, почему так? и от чего это может быть? как с этим быть? не хотела ведь делать эти прививки, блин=(

вот я парюсь-парюсь постоянно, кто там что сказал, подумал. а этот кто-то ляпнул и забыл. или вообще что-то другое имел в виду. или кто-то передал чужие слова неверно. или даже хочет кто-то докопаться жизни поучить, оно мне надо? все, ять, умные вокруг, все КРОМЕ МЕНЯ знают как моего ребенка одевать, чем кормить, в каком количестве воды купать, в каком возрасте на самолете лететь. советчики херовы, не учите меня жить, лучше помогите материально 
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб...
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
класснючаяяяяя=)



заказывала у девочки