Ругайте и бейте меня
Всегда знала ждалась и не раз в этом убеждалась, что ну не могу я сидеть на диете.... И в этот раз так же вышло, сидела весь день, а на вечер наелась. Наелась конечно громко сказано, напилась чаю ( без сахара) и сьела 2 печеньки
Так что эту 20-ти дневную диету я бросаю
и чесно сижу сегодня на гречке ( это я могу) И вчера весь комплекс процедур был сделан : баночный массаж, хула-хуп, мумие. Сегодня на весах -500 Вес 62.0
Мама девочки (1 год)
Киев