Испечь любые любимые вами блины... Я пекла дрожжевые. Для курника понадобятся разные начинки: из куриного мяса, из грибов и из риса с яйцами. Грибы обжариваем с луком. Отвариваем немного риса и 4 - 5 яиц, яйца натереть на терке и смешать с рисом и нарубленной зеленью (укроп, петрушка). Отварное или обжаренное куриное мясо мелко режем или можно перекрутить. К начинкам сделать соус:растереть 1 ст. ложку муки с ложкой сливочного масла, разбавить бульоном (можно из кубика) и добавить сливки, Смесь поварить на слабом огне до загустения (как сметана), добавить желток, все взбить, снять с огня... Выкладываем на блюдо блин, смазываем соусом с помощью кисточки и кладем один вид начинки (в начинку тоже можно добавить понемногу соуса. чтобы слои лучше пропитывались и склеивались), снова блин, и другой вид начинки... Таким образом, должно получиться примерно по 4 слоя каждого вида начинки, а "пирог" принять куполообразную форму. Сверху смазать остатками соуса и украсить..Я приклеила выпеченные из остатков блинного теста маленькие узоры в виде цветков и завитушек...
