Рецепт нашла на этом сайте http://www.kakprosto.ru/kak-53231-kak-prigotovit-yogurt-v-termose немного видоизменила, 
у меня термос литровый, я брала банку 0,5 л налила молоко и в микроволновку при мощности 750 на 3 мин, молоко получилось горячее чем надо, стояло минут 5 на столе -остывало, взяла остатки примадофилуса 1 ч.л (пили его уже 3 неделю, кстати помогает) добавила 2 ст.л молока, хорошенько размешала и добавила к молоку в банке, помешала и перелила в термос. Закутала термос в одеяло и поставила между батареями, утром перелила в тару и в холодильник, после 2-х часов в холодильнике снимали пробу. У меня остались стаканчики от бэби капа, туда положила наш самодельный йогурт и залила фруктовой пюрешкой. На вкус от бэби капа не отличить, только если не такой сладкий. Не кислый, консистенция вязкая как у 20% сметаны.
Вот как это получилось: 
В холодильнике еще такая же порция, на завтра.