Войти
Irin@
Глеб, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

Йогурт в термосе

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Здорово! А что за зверь этот примадофилус?

0
01.02.2012
Irin@
Глеб, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

бифидо и лактобактерии

0
01.02.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

В аптеке покупали?

0
01.02.2012
Irin@
Глеб, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

да,  в аптеке, такая баночка 50г стоит около 350р, ну это мы на лечение брали, а для йогуртов думаю обычный бифидум и лактобактерин буду брать, просто без лактобактерий не такой густой будет, еще можно готовый йогурт использовать в качестве закваски, но не более 10 раз.

0
01.02.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Я из готового делала, но хочется "чистый" попробовать, только молоко и закваска.

0
01.02.2012
Irin@
Глеб, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

не не, я имею ввиду не магазинный йогурт, а тот который получится, я его оставляю немного и использую как закваску, но не более 10 раз можно так делать, из-за роста бактерий наверно...

0
01.02.2012

Я такое готовлю в йогуртнице из биидумбактерина орте и лактобактерина на 6 часов и готово!!!!!!

0
01.02.2012
Irin@
Глеб, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

да... с йогуртницей наверно попроще :) 

0
01.02.2012

Вы непредставляете насколько!!!!!!!!

0
02.02.2012
Какой шампунь выбрать? Краткий план занятий с детьми 1-3 лет

Похожие записи