Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Йогурт в термосе

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здорово! А что за зверь этот примадофилус?

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

бифидо и лактобактерии

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

В аптеке покупали?

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

да,  в аптеке, такая баночка 50г стоит около 350р, ну это мы на лечение брали, а для йогуртов думаю обычный бифидум и лактобактерин буду брать, просто без лактобактерий не такой густой будет, еще можно готовый йогурт использовать в качестве закваски, но не более 10 раз.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я из готового делала, но хочется "чистый" попробовать, только молоко и закваска.

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

не не, я имею ввиду не магазинный йогурт, а тот который получится, я его оставляю немного и использую как закваску, но не более 10 раз можно так делать, из-за роста бактерий наверно...

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Я такое готовлю в йогуртнице из биидумбактерина орте и лактобактерина на 6 часов и готово!!!!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

да... с йогуртницей наверно попроще :) 

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Вы непредставляете насколько!!!!!!!!

0
02.02.2012
Какой шампунь выбрать? Краткий план занятий с детьми 1-3 лет

Похожие записи