хоккейчик )))
первые тренировки

Читать далее
первые тренировки

Играли с Ильей. было весело всем ))))
...разболелась я ...пришла с работы вчера и заснула.....и ребенок не стал мешать, занимался сам с собой, развлекся на славу....

Красавец-мужчина...)))))
Подарила сестре эти часы на НГ...
оформляла сама, были куплены все "зап.части" в магазине...
Девочки, Вы не знаете, что это за набор?
может и схемка у кого завалялась ???

@Kbpjxrf , Лена, спасибо огромное!!!!!


Тапочки-сапожки - просто супер!!!!
Это подарки на 8 марта сестре и племянницам


...кто о чем, а вшивый о бане...
опять я и опять про станок...
Девочки, кто пользовался этим станком, подскажите, пожалуйста. Он сто̀ит своих денег?